2016-01-24

Организация совместных покупок для экономии бюджета

совместные покупки товаровОбъемы покупаемых в иностранных магазинах товаров постоянно растут, что говорит о небывалом потребительском спросе. Многим покупателям наверняка приходилось слышать о совместных покупках, но как работает эта технология, какие выгоды можно получить в итоге – это остается за пеленой тайны.
Начнем с того, что покупать товары различного назначения в иностранных магазинах намного выгоднее по сравнению с отечественными магазинами. Совместные покупки позволяют организовать оптовую покупку определенной группы товаров, которая в дальнейшем будет распределена в полном объеме между теми людьми, которые принимали участие в закупке.

Как правило, совместные покупки организовываются группой не менее 2 человек. Они имеют возможность отправить прямой запрос производителю товара или официальному поставщику, что позволит получить более выгодные цены по сравнению с розничной покупкой. Таким образом, главная цель и задача совместных покупок – за счет увеличенного объема закупки максимально снизить стоимость одной единицы товара, ведь приобрести можно всё что угодно, даже шкаф купе если очень захотеть.
Стоимость доставки оптовой партии также обходится значительно ниже по сравнению с единичными экземплярами, поскольку все затраты ложатся сразу на группу людей. Согласитесь, что очень обидно сталкиваться с ситуацией, когда стоимость доставки превышает в 5-7 раз стоимость самого заказанного товара. Как организовать совместную покупку?
Вы можете привлечь к этому занятию знакомых, родственников и других заинтересованных людей, объяснить им все преимущества и выгоды. Наверняка найдутся те люди, которые не откажутся приобрести нужные товары в зарубежных магазинах или у поставщиков. Подумайте над тем, сможете ли вы выступать организатором, объявляя совместные покупки. Именно на вас ложится ответственность по оформлению заказа, контролю его состояния и дальнейшей доставки.
Люди часто будут звонить вам и интересоваться, на каком этапе находится товар. Также после получения нужно будет раздать товар в нужном количестве всем участникам совместной покупки. Сегодня особое распространение получают ресурсы, на которых можно найти людей, готовых осуществлять совместные покупки. Организаторы таких сайтов обладают достаточным опытом для того, чтобы решать самые сложные вопросы.
Таким образом, поспешите воспользоваться новой особенностью покупки товаров оптом с группой единомышленников.
Предоставление статьи -  мебельная фабрика "Мебелим"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...