2016-01-13

Исцеляющая сила природы, доступная каждому

В Китае его назвали грибом бессмертия, и недаром, ведь польза его доказана. Линчжи произрастает преимущественно на лиственных деревьях, поглощая уже старую древесину. До начала культивации Линчжи, добыть его было довольно сложно, ведь произрастает он далеко не везде.
Сейчас купить гриб Линчжи (Рейши) стало легче, поскольку это чудодейственное средство получило широкое распространение, благодаря своим лекарственным и профилактическим свойствам. И если раньше достать его было проблематично, то сейчас купить гриб Линчжи в Москве сумеет каждый желающий.
Далеко не всем известны благотворные свойства этого гриба, поэтому стоит их рассмотреть:
• Всего один курс приёма Линчжи в год предотвращает появление онкологии
• Полностью устраняет аллергические и хронические заболевания
• Приём препарата быстро снижает холестерин, ускоряет восстановление после инсультов и инфарктов
• Восстанавливает иммунную систему, повышает способности адаптации к воздействиям среды
• Нормализует уровень содержания сахара в крови – исцеляет от диабета
Кроме лекарственных свойств, гриб Линчжи известен рядом иных характеристик, например, возрастание духовных сил, поднятие настроения. Применение гриба в косметологии помогает коже оставаться упругой, свежей и молодой в течение долгого времени.
Это чудодейственное средство должно быть у каждого в аптечке, тем более купить гриб Линчжи в Москве совершенно не сложно. Цена, по которой предлагается купить гриб Линчжи, ниже стоимости множества медикаментов, действенность которых заставляет сомневаться.
Как правило, этот подарок природы используется как чай – заваривается кипящей водой и 5-10 минут настаивается. Такой чай употребляется по полчашки два раза в день. Есть вариант приготовления спиртовой настойки – залить гриб водкой и настаивать в тепле и в темноте 2 недели. Используется готовый настой всего по одной ложке 2-3 раза в день. Тем, кому употребление спирта противопоказано, можно сделать настой на масле. Гриб размельчается и заливается маслом (оливковым или льняным), настаивается часа 3, затем хранится в холодильнике 5 дней. Такое средство используется также 2-3 раза за день по одной чайной ложке.
Самое важное, что Рейши абсолютно безопасен для всех. Это незаменимый кладезь полезнейших для организма веществ. Линчжи может применяться при любых заболеваниях, помогая исцелиться без вреда для организма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...