2016-02-17

Инъекции ботокса: омоложение кожи с помощью косметологии

В погоне за красотой и вечной молодостью представительницы прекрасного пола тратят уйму денежных средств на приобретение декоративной косметики. К сожалению, эликсир молодости не изобретен, и от появления мимических морщин никто из нас не застрахован. Избавиться от них можно путем введения под кожные покровы особых препаратов, в частности, ботокса. Если вы пока не решились на такую процедуру, можно воспользоваться специальными косметологическими средствами для радикального омоложения и разглаживания морщинок. Чтобы узнать мнение людей, использовавших подобную косметику, достаточно ввести в поисковую строку запрос, к примеру, нано ботокс отзывы.

Процедура ботокса: особенности и противопоказания

Многие женщины используют различные косметологические средства для разглаживания морщин, например, нано ботокс, а ряд представительниц прекрасной половины человечества отдает предпочтение инъекционным манипуляциям. Перед проведением такой процедуры обязательно нужно проконсультироваться с квалифицированным косметологом. Возможности глобальной сети позволяют пообщаться со специалистом в режиме онлайн. Длительность процедуры введения ботокса занимает примерно 5-10 минут и не требует анестезии. В отдельных случаях косметолог может использовать охлаждающий крем.
Косметолог выбирает необходимую дозировку и точки введения инъекции. Под воздействием ботокса мимические морщинки разглаживаются, и процесс их дальнейшего появления существенно замедляется. С помощью такой манипуляции можно подкорректировать форму носогубной складки или надбровных дуг. После введения инъекции косметолог обязательно проконсультирует относительно дальнейшего ухода за кожей. Не рекомендуется делать инъекции ботокса во время беременности или грудного вскармливания, в период приема сильных фармакологических препаратов, а также при нарушении кровяной свертываемости. Статистика гласит, что примерно 0,2% людей невосприимчивы к инъекциям ботокса. В таком случае процедура будет безвредной и в то же время бесполезной. Поскольку введение инъекций ботокса относят к медицинским манипуляциям, обязательно требуется предварительная консультация дерматолога или косметолога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...