2013-09-20

До каких чудачеств может довести алкоголь

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Говорят, что наши пьют всё, что горит и течёт. К сожалению, это во многом правда и требует наркологической помощи. В центре www.dopomoga.ck.ua смогут помочь самым закоренелым алкоголикам.

Смеяться или плакать?

Как добыть горячительное из йодной настойки, гуталина или клея БФ, во время ночных дежурств показал санитар, в не отравленном алкоголем мозгу полученное знание закрепилось на десятилетия, но на практике ни разу не применялось. Старшая сестра отделения подкрашивала зелёнкой каждую бутылочку спирта, выдаваемого для процедурных надобностей, но больные всё равно умудрялись досуха высасывать ватки, мотивируя необходимостью повышения защитных организменных сил, противостоящих радиации. Но это ничто по сравнению с питейными чудачествами иностранных граждан.


Руководство бара отеля в канадском Доусоне осиротело и в большой печали озаботилось поиском донорского пальца стопы. Невзыскательно готовы на любой палец из десяти, пусть и нездоровый, но лишь бы был. Уже появились предполагаемые доноры, готовые пожертвовать часть себя, причём больную или покорёженную травмой. Утраченный палец долгие годы «проживал» в питейном заведении и даже зарабатывал ему деньги, купаясь в фирменном коктейле «Sourtoe», по-нашему «Кислый палец». По оплаченному 10 долларами желанию клиента, мумифицированный палец клали в любой напиток.

Неизгладимый ущерб нанёс завсегдатай, из пакости проглотивший ингредиент. Хулигана оштрафовали на 500 долларов. Это не первая утрата бара, практика укладки мумии пальца в коктейли зародилась в 1973 году. Всех предшественников тоже проглотили, но самый первый палец «отработал» целых 7 лет. В нерабочее время палец «спал» в коробочке с солью, никакой дезинфекции после рабочего дня и во время оного, работник не подвергался, считается, что омовения в алкоголе вполне достаточно для чистоты и сохранности.

Что не совсем так, смогла же пролежавшая три месяца в китайском рисовом вине змея укусить хозяйку напитка. Алкогольное зелье по канонам китайской медицины весьма полезно при множестве заболеваний. Всеми силами борясь с ревматизмом, китаянка ежедневно выпивала по стаканчику настоянного на змее винца. Женщина решила придать замаринованному тельцу змейки более живописную форму, для чего засунула в бутыль палочку. Змейке, которая до того считалась абсолютно мёртвой, сильно не понравилось рукоприкладство, она выскочила и кусанула женщину за руку. Обошлось малой кровью и большой обидой, но воскресшую змею прибили.

Если вы не хотите попадать в подобные истории - не злоупотребляйте алкоголем. Но если так случилось, что вы или ваш близкий человек пьет, то риск запоя большой. В таком случае вернуть человека в норму поможет прерывание запоя. После вывода из запоя необходимо плановое лечение от алкогольной зависимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...