2013-09-29

Новая клиника MICOMed

Московская пафосная тусовка завистливо жужжит о новой секретной клинике MICOMed. Что секретная – совершенно определённо: не известно место расположения, вроде бы, в центре и в элитном особняке с круглосуточной охраной, отыскать сможет лишь человек, обладающий паролем. Сайт заведения откроет секретный ключ, выдаваемый «по приглашению» и рекомендации. Девиз учреждения «Долго. Дорого. Действенно». Администрация скромно предупреждает, что «высокий стандарт позволяет вести не более 30 индивидуальных лечебных курсов».



Удалось выяснить, что оный месячный курс минимально обойдётся в 850 тысяч рублей. Не подумайте, что пациентами будут заниматься нормальные врачи. Нормальные за подобную дурную цену работать не станут, понимая, что придётся сильно и болезненно расплачиваться. Предел мечтаний доктора с дипломом мединститута и сертификатом – тридцатка за раз, совокуплённая с изнурительным облизыванием клиента и долгим спектаклем на тему «якой же я обалденный светоч медицинских знаний». Но подобное может быть раз-два за всю врачебную карьеру.

«Докторами» в секретном заведении объявлены «настоящие гуру, владеющие методиками, основанными на тысячелетнем опыте и традициях восточной медицины». Дипломов о медицинском образовании общепринятого государственного образца у супер-врачей не предполагается. Да и восточная медицина и не медицина вовсе, всё что угодно – образованный шаманизм и оздоровительное лицедейство, но не медицина. Все препараты, используемые для одурманивания дорогостоящего клиента, и инструментарий доставляются в столицу специальными авиарейсами - это такая лажа для олигархических клинических дураков.

Первыми пациентами MICOMed стали высокопоставленные сотрудники посольств Индии и Китая, до ступора поражённые роскошью «медицинского» заведения, мебелью редчайших пород дерева и медицинскими инструментами из благородных металлов. Есть ли у «золотой лавочки» лицензия на осуществление медицинской деятельности – не известно. Вполне возможно, что и есть, как есть у многочисленных малогабаритных косметологических кабинетов.

Рекламный ход с амбарным замком на информацию, скорее всего, будет удачным для псевдоклиники. Кто же откажется соприкоснуться с секретным и недоступным большинству, особливо при льстивом указании на безбрежность кошелька индивидуума, не скудеющего от 10 миллионов, брошенных на годовое спецлечение. Российская финансовая элита пока ещё не блещет образованностью, не чужда многообразным комплексам неполноценности и легко верит не только восточным «медикам», но и геннадиямпетровичаммалаховым местного розлива.

Миллионеров просили не беспокоиться, персонал сам осуществит набор первых «больных».

Лечение: Грыж, Остеохондроза, Смещения позвонков, Сколиоза, Мигрени. Восточные практики: Восстановления, Китайского массажа, Иглорефлексотерапия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...