2013-09-24

Как самому сделать станки для гибки металла

Как самому сделать станки для гибки металла

В металлообработке часто требуется получение определенной толщины листа, заданной чертежом. Очень важно соблюдать размеры, особенно при работе с высокоточными деталями. Кто с этим встречался, не будет спорить, что самым лучшим инструментом в этом направление является качественный вальцовочный станок. Вальцы по металлу позволяют сделать Вам заданную толщину у металла.

Сделать вальцы очень просто. Конечно, если у Вас есть нужное оборудование, материал для их изготовления, а так же инженеры которые изготовят чертеж, если конечно Вы сами не инженер. В интернете очень много литературы по этому вопросу, но очень сложно найти качественную инструкцию изготовления, где все описано по пунктам, а так же сопровождается четкими иллюстрациями.

Видео по работе вальцов

На самом деле сделать вальцы достаточно сложно, долго и нудно. Прочитав статьи в интернете Вы должны понимать что, не имея нужного оборудования будет очень сложно. А так же придется столкнуться с рядом других технологически сложных моментов, связанных с самим производством детали для станка.

Мы предлагаем вам не изобретать "велосипед", не думать, как сделать вальцы, а приобрести уже готовый станок. Главное правильно выбрать продавца станков, ведь так легко можно получить "кота в мешке".

Наши клиенты могут быть всегда уверены в надлежащем качестве, высшем уровне обслуживания, а так же просто человеческом отношении и понимании.

Мы являемся официальными дилерами, имеем сертификаты, на каждый станок действует гарантия. Каждый станок отвечает своим характеристикам, работа за таким станком проста и приятна, так же нужно помнить о технике безопасности, которую важно знать при работе с любым оборудованием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...