2016-03-30

Радиочастотная липосакция

На теле жировые отложения – не красивое и не здоровое явление. Поэтому многие женщины мечтают распрощаться с этими отложениями самыми различными способами. Сегодня в области хирургической косметологии имеется новшество - радиочастотная липосакция.

Данная хирургическая операция, дает возможность эффективно и навсегда избавиться от отложений жира, а также помогает освободиться от целлюлита и растяжек кожи. К тому же, радиочастотная липосакция цены на нее весьма доступны.
Радиочастотная липосакция проводится таким образом: под действием радиочастотной энергии рушится жировая ткань, которая сразу выводится из организма. Данный метод дает возможность за незначительный промежуток времени разрушить и вывести большой объем жира.
Радиочастотная энергия способна разогреть подкожный жир, вследствие этого клетки жира превращаются в эмульсию. Наряду с этим происходит подтягивание кожи. Данную операцию разрешается проводить на всех участках тела. Метод радиочастотной липосакции гарантирует отменный результат при целлюлите, так как улучшается крово- и лимфоотток, уменьшаются скопления жира, а значит проявления целлюлита становятся практически не заметными.
Специалисты рекомендуют применять данную методику на любых участках тела, животе, плечах, лице, подбородке, коленях, бедрах. Стоит отметить, что после операции полностью исключается процесс возвращения отложений жира. Отсюда напрашивается вывод, что однажды воспользовавшись этой методикой, можно забыть о проблемах жировых отложений на всю жизнь.
Процедура сама проходит безболезненно и быстро. Болевые ощущения минимальны, а реабилитационный период составляет несколько часов. Перед данной липосакцией стоит проконсультироваться со специалистом.
Радиочастотная липосакция - противопоказания:
  • - склеродермия;
  • - раны на теле;
  • - наличие кардиостимулятора;
  • - красная волчанка;
  • - сахарный диабет;
  • - сыпь на коже;
  • - беременность;
  • - хронические заболевания в момент обострения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...