2016-03-02

Немецкие клиники


Когда речь заходит о здоровье, тысячи людей отдают свое предпочтение немецким клиникам, как гарантам качества и высокого уровня медицинского обслуживания. Но стоит разобраться в причинах популярности немецкой медицины. Почему лучшие клиники в Германии?
Во-первых, медицина является одной из развитых экономических отраслей в Германии. Помимо бюджетного финансирования, которое превышает 300 миллиардов евро в год, немецкие клиники заключают контракты со страховыми компаниями. Такая система двойного финансирования обеспечивает качество и уровень предоставляемых медицинских услуг. А четкий государственный контроль не оставляет сомнений в том, что эти средства используются по назначению.


Во-вторых, структура здравоохранения Германии объединяет академическую и традиционную медицину. Это значит, что наравне с частными и государственными клиниками существуют университетские медицинские учреждения и научно-исследовательские центры. Благодаря такой системе здравоохранения, в руках немецких врачей оказываются самые современные методы диагностики, новейшие медицинские разработки и препараты последних технологий.
В-третьих, немецкие клиники отличаются комфортными условиями, индивидуальным подходом и внимательным отношением медицинского персонала к пациентам. Здесь неукоснительно соблюдается врачебная тайна, и вы можете не опасаться огласки или некорректного поведения.

Лечение в Германии подразумевает использование инновационных методов и новейших технологий абсолютно во всех медицинских областях. Особо стоит отметить прорыв немецкой медицины в области лечения онкологических заболеваний, где с успехом применяют высокотехнологичную методику бескровного удаления опухолей гамма-ножом. А также эффективное лечение метастазов с помощью новейших технологий полихимиотерапии, MIBG-терапии или фокусированного ультразвука. В кардиологии и кардиохирургии используются уникальные малоинвазивные методы лечения, такие как стентирование или метод микроволновой абеляции. Нельзя не упомянуть о системе ЭКО, которая имеет высокий процент успеха. Также, клиника немецкой медицины обеспечит эффективную реабилитацию с использованием инновационных методов восстановления: вакуумные аппараты, гелиевые или кислородные камеры, уникальные тренажеры. О достижениях немецкой медицины и современных методах лечения вы можете узнать на evroclinic.com
Международная программа «Евроклиник» обеспечит пациентам качественное обслуживание в лучшей из клиник Германии. Индивидуальный подход к выбору медицинского учреждения, подбор лучших специалистов в области медицины, система check-up диагностики и помощь специалистов в организации поездки – вы можете больше не беспокоиться о своем здоровье, оставьте это «Евроклиник».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...