2016-03-12

Что такое релакс-салон для мужчин и как он помогает справиться с проблемой потенции

В постоянной суете человек находится на пределе психоэмоциональных возможностей. Стресс у мужчин - постоянный спутник его полноценной личности. Перенапряжение, с каждым днем все вероятнее сказывается на здоровье и заканчивается потенцией, тревогой и депрессией. Чтобы преобладать в гармонии со своим миром, необходимо научиться расслабляться.

Но выход есть, массаж в релакс-салоне для мужчин http://freetime-spb.com/ - отличный способ восстановить здоровье. Главное не путать, данный массаж проводится без интима. Существует несколько вариантов массажа, которые направлены на релаксацию и повышение потенции мужчины. Это классический массаж, эротический массаж, спортивный массаж и медицинский массаж (для поднятия потенции).
На мужском теле есть биологически-активные точки, массирование которых расслабляет, а также отменно восстанавливает потенцию. Для массажа при ослабленной потенции точки находятся на руках, позвоночнике и ногах. Чтобы обнаружить эти точки, к примеру, на руках, необходимо коснуться большим и указательным пальцем одной руки косточек, которые находятся на запястьях другой. Пальцы нужно сместить на полтора сантиметра ближе к локтю. Именно здесь находятся точки, массаж которых гарантировано повысить потенцию. На каждой руке их есть по две. Также такие точки имеются на стопах и располагаются в центре пятки. Чтобы отыскать эти точки на спине, специалист ладони обеих рук ставит на пояс по типу “ладони на спине, а большие пальцы на животе”. Обе ладони перемещаются ближе к позвоночнику, а после, сместив их немного ниже поясницы, можно прикоснуться к точкам.
Чтобы расслабляющий массаж принес особенное удовольствие, массажистка использует некоторые секреты своего мастерства.
  • Первое - в помещении массажа всегда теплая температура воздуха, что способствует мышечной релаксации. Всегда приглушенное освещение – свечи либо тусклая лампа. Ароматы благовоний – восточные дымящие палочки или эфирные масла в аромалампе с ненавязчивым запахом.
  • Второе - использование гелей, массажных масел и лосьонов, которые облегчают скольжение рук по телу клиента.
  • Третье – массажистка должна имеет привлекательный вид, который сам по себе уже будет действовать на мужчину расслабляюще.
Во время проведения массажа мужчина может даже дремать, что позволит ему еще больше расслабиться, а значит получить лучший эффект после проведения процедуры. Специалисты для восстановления потенции и баланса всего организма в целом рекомендуют проводить несколько массажей, но все индивидуально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...