2016-03-30

Липосакция живота - все о процедуре и сколько она стоит?

Липосакция – коррекция контуров фигуры хирургическим методом, которая заключается в удалении жировых отложений при локальных ожирениях. Ее проводят при галифеобразной форме бедер, жировых отложениях на внутренней стороне коленных суставах, в передней и на боковых частях живота.

сколько стоит липосакция живота? Цены разные, в зависимости от клиники. Но в mcpulse.ru соотношение цена-качество - одно из лучших.

Виды липосакции

Липосакция живота проводится вакуумным методом. На коже делают небольшие разрезы, вводят через них специальные инструменты и разжижают жир. Затем вакуумным насосом отсасывают полученную массу. После операции необходим щадящий режим и ношение специальных бандажей в течение двух месяцев.
Ультразвуковая липосакция позволяет удалять крупные жировые отложения посредством разрушения жира ультрафиолетом. Такой метод коррекции фигуры может вызывать ожоги. После процедуры необходим период реабилитации с ношением бандажного белья около месяца.
Метод софт-лимфодела позволяет разрушать жир через небольшие проколы высокочастотными токами. Это наиболее щадящий способ коррекции фигуры, не требует реабилитации в стационаре, позволяет выйти на работу на третий день. Бандаж носят 2 недели.

Когда делают липосакцию живота?

Липосакцию живота не рекомендуется выполнять при большом избыточном весе. Однократно хирург удаляет не более двух литров жира. При этом необходимо контролировать вес, не допуская в течение полугода до проведения процедуры его повышения. Операция не придает коже упругости, не избавляет от растяжек и проявлений целлюлита. Она позволяет лишь частично откорректировать форму живота. Для получения стойкого результата необходимо придерживаться диеты и физических нагрузок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...