2016-03-16

Небрежные прически - тренд 2016 года

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Сегодня видимая небрежность волос — это отнюдь не хаос на голове, а стратегия укладки. Не думайте, сотворить соблазнительный беспорядок не так уж легко.

В тренде 2016 года небрежный пучок. Прически с собранными волосами на затылке в пучок замечены на всех модных показах. Такая прическа станет по праву одной из любимых. На нее вы не будете тратить много сил и времени. Причёска делается легко - это просто не полностью продетый конский хвост через резинку.
Одним из трендов стал высокий небрежный пучок, который обмотанный ярким шелковым платком.
Если вы хотите быть самой модной, тогда выберите главную стрижку этого года – короткий боб. Можно сделать короткую стрижку или удлиненный вариант. Выбирайте прическу по овалу лица. В обоих случаях вы будете выглядеть на все сто. Главное, никаких строгих укладок – только небрежность и хаотичность.
Если у вас длинные волосы, тогда чтобы причёска не была скучной, можно сотворить эффект спутанных прядей. Для этого на кончики волос нанесите укладочное средство, а после каждую прядь потрите между ладонями.
Прическа в стиле хиппи станет еще одной трендовой прической этого года. Длинные взлохмаченные волосы с отдельно вплетенными косами, отлично подчеркнут свободолюбивую натуру. Эту прическу рекомендуется дополнить броскими аксессуарами – цветами, обручем или лентами.
Для вечерней причёски имеется свой нехитрый способ укладки с беспроигрышным приёмом кинодив. Выпрямите волосы, расчешите их, а после перекиньте на одну сторону, растреплите их чуток кончиками пальцев.
Тугой хвост с неуклюже зачесанными волосами. Такой образ показали стилисты показа CÉLINE.
Легкие небрежные локоны — трендовая укладка сезона весна-лето 2016 года. Данная прическа отлично смотрится, легко и быстро делается, а главное подходит для всех случаев. Чтобы сделать ее, необходимо на волосы нанести средство для укладки, накрутить локоны на плойку и «взбить» локоны руками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...