2016-04-19

Прохождение игры "Сталкер"

Игра Сталкер относится к шутерам или бродилкам, где приходится стрелять в зомби, монстров и людей. Данная игра становится интересной своей многозадачностью. В ней герой проходит путь от безопасной до опасной зоны в Чернобыле, где высокий уровень радиации, которая видимо подействовала на живые организмы. Да, будет страшно, особенно по ночам, когда пробираясь в полном мраке навстречу может кто-то набросится, чтобы убить сталкера. В зоне, помимо мутированной живности, присутствуют регулярные войска, охраняющие территорию от мародеров.

Как показывает практика, прохождение игры сталкер , станет интересным для мальчиков, а также их родителей. Миссия главного героя - поиск различных артефактов, а также самого главного, который может исполнять желания.
Когда писался сценарий игры, разработчики действительно выезжали в Чернобыль, чтобы сфотографировать всю местность, снимали на видео некоторые строения и части территории. Благодаря этому Сталкер получилась реалистичная и насыщенная игра, а некоторые места просто копия настоящих.
Сталкер - это игра для сильных духом, потому как проходить ее не очень легко. Для этого понадобятся выдержка, быть хладнокровным и уметь метко стрелять.
Если вас заинтересовала эта игра, и есть желание ее испробовать, тогда вы должны знать некоторые детали:
  • - нужно много двигаться и стрелять;
  • - не попадаться на глаза вооруженным отрядам и агрессивным животным;
  • - выбирайте оружие по нраву, которое легко меняется во время перестрелки. Чтобы расширить арсенал забирайте оружие, которое попадается по дороге;
  • -чтобы найти какой-либо предмет подбирайте правильные коды;
  • -вам пригодятся зелья, которые восстанавливают здоровье;
  • - остерегайтесь мин, бросайте перед собой камень или гайку.
Главное помните, что находиться в данной зоне опасно, а главное не знаешь, что ждет впереди. Если вы стали сталкером, будьте бдительны и аккуратны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...