2016-04-12

Лечение аппаратом Вектор

Известно, что приборы, которые представляет компания Векторин, широко используются для диагностики общего состояния человека. Но их использование не ограничивается этой функцией.

Прибор вектор был разработан для возможности фиксировать биоэлектрические потенциалы в акупунктурных точках тела, каждая из которых отвечает за определенный орган или систему. При этом для всех областей исследования характерна своя энергетика, что делает возможным выявление различных типов болезней. Оказывая биоэлектрические воздействия на эти точки, аппарат vector проводит и лечение диагностированных патологий.

На сегодняшний день модельный ряд аппаратов Вектор широко представлен в медицине. Они отличаются в ценовой категории, а также по своему дизайну и особенностями использования. Однако это не сказывается на качестве диагностики или профилактики.
Лечение аппаратом вектор принципиально отличается от всех известных методик. Их применение обосновано в тех случаях, когда необходимо в максимально короткое время провести как диагностику, так и лечение заболеваний всего организма, при этом достаточно эффективно.
Аппараты компании рекомендовано использовать в практике семейных врачей и в санаторных организациях. Это позволит оценить качество лечебных и профилактических процедур, которые проводятся в этих учреждениях. В тех местах, где оказывается серьезная физическая нагрузка на организм, нужно проводить учет резервных сил организма и отслеживать перегруженность основных органов и систем. Различные косметические центры используют продукцию Векторин для выбора индивидуальной программы косметических мероприятий, что приводит к более значимым результатам.
При приобретении аппарата предоставляется также специальное программное обеспечение, которое регулярно дорабатывается и бесплатно обновляется у каждого клиента. Генератор продукта имеет частоту 5 Ггц, которая была выбрана с учетом энергетических особенностей организма в ходе многочисленных исследований. Работа прибора осуществляется благодаря фильтру, принимающему сигнал, и резонансной камеры, которая проводит запись или считывание информации. Все данные отображаются на компьютере. Для лучшей наглядности можно выбрать разные способы их отображения, например, в виде картинок или разных графиков.
С помощью аппаратов вектор диагностика осуществляется с высоким уровнем точности, которая, в зависимости от области исследования, достигает 90%. При сравнении точности диагностики продукции «Вектор» с такими распространенными методами, как компьютерная и магнитно-резонансная томография, УЗИ, был выявлен больший процент точно поставленного диагноза, при этом на организм не оказывается никакого вредного влияния.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...