2016-04-17

Профессиональное медицинское обслуживание

Клиника «МедикаМенте» оказывает квалифицированную помощь по самым различным вопросам. В частности в центре имеется специальное отделение хирургии, благодаря чему стала возможной операция пупочной грыжи у детей. При необходимости госпитализация оформляется вместе с родителями, а выписка происходит в день поступления.

Подробная информация

«МедикаМенте» работает по европейским стандартам качества, и это является основным достижением клиники. В центре работают квалифицированные врачи-педиатры, которые имеют в своем распоряжении необходимое диагностическое оборудование. Важно отметить, что персонал обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку, благодаря чему родители получают все необходимые гарантии.
В «МедикаМенте» была разработана программа «Хирургия одного дня», которая позволяет проводить различные операции без длительной госпитализации. Врачи обеспечивают высокий уровень сервиса, а также ведут неустанный контроль над ходом болезни, что позволяет предотвратить серьезные последствия.

Преимущества клиники

Центр «МедикаМенте» предлагает следующее:
  • взрослое и детское отделения;
  • обслуживание по различным направлениям, включая проктологию, урологию, онкологию и так далее;
  • комфортабельные палаты, обустроенные по европейскому образцу;
  • удобное транспортное расположение.
Чтобы детишки быстрее пришли в себя после операции, им предоставляется обустроенная игровая зона. Что же касается медицинского обслуживания, то врачи могут выполнить:
  • эндоскопическую коррекцию;
  • лечение водянки яичка;
  • удаление аденоид (при помощи холодной плазмы).
В центре действует выгодная тарификация, поэтому пациенты могут рассчитывать на доступные услуги. «МедикаМенте» поможет излечить любой недуг.
deti.medmente.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...