2015-12-04

Медицинский центр в Кишиневе: OftalmoCorrect знает толк в красивых глазках

Современные люди подвергаются тысячам и даже миллионам рисков ежедневно, даже совершенно не догадываясь об этом. Мы, просто не задумываясь, садимся в автомобили, под капотом которых тысячи лошадиных сил, ступаем на проезжую часть, летаем в самолетах, а также пользуемся постоянно новомодными гаджетами и девайсами, к примеру, телефонами, смартфонами, планшетами и компьютерами, просто не думая о том, что это уже на сегодняшний день вызывает постоянные проблемы со зрением у множества людей, у тысяч и даже миллионов пациентов по всему миру. Причем все это как бы проходит мимо, а думать об этом человек начинает только тогда, когда уже пора бежать за помощью, тогда-то и приходит пора обращаться в медицинский центр OftalmoCorrect, где каждому окажут необходимую помощь, причем зрение не единственное, с чем тут работают опытные и чрезвычайно грамотные специалисты.

Краткая отсылка к истории или с чего все начиналось

Стоит обязательно упомянуть о знаменитом российском офтальмологе, без которого невозможными стало бы большинство современных методик коррекции зрения, Святославе Федорове, который до сегодняшнего дня вдохновляет пациентов на выздоровление, а медицинских- работников на плодотворный труд, хотя физически он и погиб в авиакатастрофе, случившейся на заре тысячелетия, в 2000 году. Однако дело его живет и у же к 2004 году, знаменитый практикующий врач-офтальмолог А. Грицко решил открыть собственную клинику, что вполне успешно и воплотил в жизнь.
С тех пор утекло вовсе немало, но медицинский центр Кишинев функционирует и развивается и сейчас, давая людям шанс увидеть мир таким, какой он есть и радоваться каждой секунде собственной жизни. Причем стоит обязательно отметить также и тот факт, что сегодня центр офтальмологии разросся и стал оказывать и другие услуги медицинского характера, однако основной его специализацией, конечно же, остается коррекция зрения.

Краткий перечень услуг мед. центра, которые можно получить в OftalmoCorrect:

  • Кардиология и неврология.
  • Гинекология и педиатрия.
  • Офтальмология, а также детская офтальмология.
  • Эндокринология и гастроэнтерология.
  • Дерматология и маммология и многое-многое другое.
Стоит обязательно остановиться и еще на одном вопросе, который заботит современного человека, ничуть не меньше, чем профессионализм, образование, а также и опыт работы медика. Понятно, что речь идет об оплате услуг специалистов и другого персонала клиники, которые всегда внимательно и вежливо относятся к собственным пациентам. Однако беспокоиться не стоит, так как медицинский центр в Кишиневе http://www.oftalmo.md/ предлагает вполне демократичные цены, постоянную возможность принять участие в настоящих медицинских программах, поучаствовать в акциях, выиграть бонусы и скидки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...