2015-12-13

Продукт для похудения "Энерджи слим"

Многие мечтают о фигуре, где не будет лишних килограммов. Как показывает практика, худеть не так просто. Применение различных диет заканчиваются срывами и разочарованиями. Вся проблема в том, что сложно соблюдать диету или контролировать свой аппетит. Даже если мы выдерживаем весь процесс диеты, но все равно, после ее окончания быстро начинает набираться вес. Фраза «Ничего не кушаю, а килограммы остаются» знакома каждому третьему.

Поэтому Энерджи Слим специально предназначается для помощи в борьбе с лишним весом. Это своего рода специальная программа, которая была разработана экспертами в области питания и диетологии.
Данная программа шаг за шагом активирует естественные механизмы для снижения веса, стимулирует обменные процессы, а также сжигает накопленные запасы жира. Помимо этого всего, она дает возможность контролировать уровень аппетита и помогает формировать полезные пищевые привычки. Уже через 25 дней после применения программы Energy Slim появляются заметные результаты.
Программа содержит в себе четыре продукта-компонента:
  1. Дренирующий напиток Drain Effect состоящий из натуральных компонентов — мята, белый чай, алоэ, лемонграсс, опунция, ревень. Данный напиток за счет вывода жидкости уменьшает объемы и ликвидирует отеки. Помогает поддержать активный ритм жизни, подпитывая организм энергией. Выводит токсины, очищает кишечник, печень и почки.
  2. Регулятор аппетита Food Control – до пяти часов продлевает чувство сытости и устраняет приступы голода.
  3. Body Shape - формирователь фигуры. Понижает тягу к сладостям, контролирует аппетит, препятствует накоплению жира, поддерживает упругость кожи и подтягивает фигуру в целом.
  4. Активатор обмена веществ Metabloic – он содержит исключительно натуральные компоненты черный перец, имбирь, кайенский перец, зеленый чай и кофе, белый чай. Метаболик помогает сжигать калории, переводя жировые запасы в энергию.
Люди, которые прошли программу Energy Slim, смогли отметить, что им удалось похудеть без особых мучений. Килограммы эффективно уходят именно с самых проблемных участков. К тому же, по окончанию диеты нет возврата лишнего веса, а наоборот, килограммы продолжают уходить. Этого удается добиться благодаря тому, что за время программы человек привыкает к потреблению минимального количества пищи.
Продукция позиционируется как «питание с пользой», которое улучшает здоровье, трудоспособность, самочувствие и нормализирует обмен веществ. В программах коррекции лишнего веса используется минимальная калорийность пищи. Приемы пищи, к примеру, обед или ужин, заменяются на продукты диет Энерджи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...