2015-12-01

Лазерная эпиляция верхней губы: подготовка и режим послепроцедурный

На протяжении всей своей жизни каждая женщина стремиться быть красивой, ухоженной и, конечно же, привлекательной. Но всю картину портят волоски над верхней губой, наличием которых, располагает практически каждая представительница прекрасного пола. Просто у некоторых женщин «усики» более выражены и имеют темный оттенок, а другим повезло больше, так как имеется легких пушок. В любом случае такого рода дефект доставляет неудобства и снижает самооценку дамы.

Однако на сегодняшний день можно достаточно быстро и несложно избавиться о такой проблемы с помощью процедуры удаления волос посредством применения специального лазера. На самом деле лазерная эпиляция является одной из лучших манипуляций в борьбе с нежелательной растительностью в косметологии. Более того она помогает навсегда избавиться от «усиков». Однако она располагает своими немаловажными аспектами, к которым необходимо тщательно и со всей ответственностью относиться. Собственно далее мы о них и поговорим. Итак, приступим.
1. Подготовка к процедуре
На самом деле очень важно правильно подготовиться в данной процедуре, так как данный пункт становится своеобразным гарантом того что вы получите ожидаемый результат и не столкнетесь с какими-либо проблемами после нее. Перед эпиляцией лазерной нельзя следующее:
• Буквально за четырнадцать дней до начала манипуляции принимать солнечные ванны;
• За две недели до коррекции применять процедуры располагающие выдергиванием волосков именно на том участке который будет в дальнейшем обрабатываться;
• Непосредственно перед самой манипуляцией выполнять протирание участка для обработки какими-либо средствами, которые в свою очередь располагают наличием компонентов спиртового направления;
• За четырнадцать дней до процедуры заниматься приемом антибиотиков, которые относятся к ряду тетрациклинового направления;
• Буквально за пять-восемь часов до начала процедуры произвести удаление волосков с верхней губы с помощью станка.

2. Режим после процедуры
Также немаловажно правильно вести себя после окончания манипуляции лазером, дабы никаким образом не навредить участку, подвергающемуся коррекции. Поэтому важно следовать следующим важным правилам, а именно:
• Ни в коем случае нельзя две недели подвергать участок обработки загару. Неважно, что это солнечные ванны или солярий;
• Запрещается около трех дней принимать ванну горячую;
• Стоит воздержаться на протяжении трех дней от посещения бассейнов, а особенно тех которые располагают наличием воды с хлоркой;
• На протяжении трех дней запрещается ходить в бани или сауны;
• Важно помнить о том, что три дня после процедуры ни в коем случае нельзя выполнять очистку участка обработанного средствами, которые состоят из спирта.
На самом деле достаточно просто следовать всем этим достаточно важным, но несложным правилам, которые становятся непосредственными гарантами прекрасного итогового результата и сохранения вашего здоровья. Помните о том, что эффективность лазерной эпиляции в области верхней губы на пятьдесят процентов зависит от вас самих и вашего ответственного отношения к своей внешности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...