2021-03-19

Установка буронабивных свай от Zabivkasvai.ru

 Фундаментное основание обустраивается при необходимости придания дополнительной устойчивости постройкам любого целевого назначения. Правильная и технологически совершенная установка буронабивных свай от https://www.zabivkasvai.ru/buronabivnye-svai/ позволяет провести необходимые строительные и восстановительные работы.

Когда используется технология буронабивных фундаментов

Буронабивной фундамент используется в разных строительных отраслях и особенно востребован там, где невозможно или технически неоправданно обустройство другого вида фундаментного основания для построек:

  • проведение строительных работ на площади с повышенным уровнем застройки с необходимостью подготовки скважин без вибрационного и динамического воздействия;
  • установка наличия на строительном участке слабых и подвижных видов почв и высокого уровня риска смещения верхних слоев грунта при его разной структуре;
  • проведение строительных работ в непосредственной близости к водоемам или на участках где уже фиксировались случаи затопления.

Весь спектр работ проводится в оптимально сжатые сроки с соблюдением строительных норм и правил, сохранением высокого уровня безопасности и в соответствии с требованиями заказчика по составленному проекту или ТЗ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...