2021-03-31

Препарат Ledikast: препарат против гепатита С

 

«Ледикаст» – современное лекарственное средство «Софосбувир» + «Ледипасвир», излечивающий гепатит С генотипов 1, 4-6. Выдающаяся индийская фармацевтическая фирма «Натко Фарма» производство «Ледипасвира» по лицензии Gilead Sciences организовала раньше всех. Под торговой маркой «Апразер Хилткар», «Ледипасвир» и «Ледикаст» в России продаётся по минимальной стоимости.

Внешний вид и упаковка

Таблетки зелёного цвета, расфасованные в белые непроницаемые ёмкости, содержащие 26 пилюль. «Ледикаст» – препарат хранится при оптимальной температуре от +15 °С до +30 °С в недосягаемом для детей сухом месте при отсутствии прямого солнечного света. Инструкция на русском языке вложена в каждый флакон.

Состав лекарства

«Ледипасвир» (90 мг на одно драже) и «Софосбувир» (400 мг) являются активными компонентами «Ледикаста». Эти вещества не позволяют размножаться вирусу гепатита С, побуждая ингибицию белкового участка. После гибели старого патогена и отсутствия новых вирусных клеток человек выздоравливает.

Достоинство препарата

Благодаря ряду преимуществ дженерик из Индии Ledikast завоевал популярность:


  • Качество от индийских исполнителей.

  • Два действующих вещества в одной таблетке в необходимой пропорции.

  • Лекарство принимается вне зависимости от приёма пищи.

  • Меньшая стоимость при высоком качестве по сравнению с препаратом американского производства.

  • Эффективен при любых генотипах вируса.

  • Снижена нагрузка на систему пищеварения.

  • Курс лечения не занимает несколько месяцев.

  • Минимальный перечень противопоказаний и побочных реакций.

  • Терапевтическая эффективность – выздоровление наступает в 97% случаев.

  • Не обнаружено прямого негативного воздействия препарата на организм. После приёма добровольцами высокой дозы лекарства: 120 мг. ледипасвира и 1200 мг. «Софосбувира» во время исследований, не выявлено отрицательных последствий.

Купить препарат Ledikast можно у российских фармацевтических компаний, представляющих большой выбор дженериков жителям Москвы и других регионов России по лояльным ценам. Фирмы напрямую работают с заводами по производству лекарственных препаратов. Предоставляют лицензию и гарантируют высокое качество.

Таким образом, если принимать оригинальные препараты из Индии, имеющие соответствующие гарантии и сертификаты, с большей долей вероятности гепатит С можно вылечить окончательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...