2021-03-14

Услуги компании Grossteel

 

Компанией Grossteel предлагается трубопроводная арматура. А также пользователям доступны такие услуги как авиаперевозки грузов, автодоставка. Предлагается им и горячее цинкование, резка.

Преимущества организации 

Среди преимуществ компании стоит выделить:

  1. Низкие цены.
  2. Уникальный сервис – клиентам доступен расчет и поставка по госконтрактам: не только черный и цветной, но и оцинкованный металлопрокат.
  3. Удобство – доставка осуществляется как по территории России, так и в страны СНГ. Удобен и поиск по сайту – достаточно ввести в соответствующее окно название товара.

Еще одно достоинство – возможность оплаты предлагаемых компанией услуг различными способами. Можно оплатить с помощью платежных систем VISA и Mastercard. Возможна оплата и с помощью Сбербанк, Yandex Money.

С каталогом товаров можно ознакомиться на официальном сайте. В каталог входит нержавеющий круг и лист, стальные трубы. Предлагаются покупателям и оцинкованные рулоны.

Зайдя на официальный сайт, пользователь может посмотреть и наши проекты. В их список входят поставки на энергоблоки ГРЭС, расположенной в Перми. Чтобы заказать проект, нужно кликнуть соответствующую кнопку.

Наши контакты 

Вот контакты нашей компании:

  • Электронная почта – info@grossteel.ru.
  • Телефон в Москве – (499) 677-21-23.
  • Номер телефона для жителей Екатеринбурга – (343) 226-91-79.
  • Жители Нижнего Новгорода могут позвонить по номеру (831) 288-94-09.
  • Тем, кто проживает в Новосибирске, доступен телефон (383) 235-92-47.
  • Телефонный номер для тех, кто проживает в Перми – (342) 264-01-87.

Адрес сайта организации – https://www.grossteel.ru.

Если возникли вопросы относительно предлагаемых услуг, можно связаться со специалистами, нажав соответствующую кнопку. Далее, потребуется указать номер телефона. А также нужно указать удобное время и нажать «ожидаю звонок». Через 20 секунд пользователю позвонит менеджер.

Могут клиенты задать имеющийся вопрос и в чате. Для этого необходимо кликнуть «задать вопрос онлайн».

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...