2021-03-30

Где можно продать радиодетали?

 

Компанией «Электрорадиолом приокский» скупаются радиодетали на лом независимо от их состояния. Организация сотрудничает не только с российскими городами, но и с ближним зарубежьем.

Предлагаемые услуги 

Помимо скупки радиодеталей, компанией скупается:

  • Электрооборудование.
  • Вычислительная техника.
  • Микросхемы.
  • Переключатели.

А также осуществляется скупка печатных плат, разъемов. Скупаются не только транзисторы, но и резисторы и реле.

Дополнительно предлагается услуга по оценке стоимости с выездом к клиенту. Стоимость скупаемых радиодеталей рассчитывается индивидуально, потому что цена зависит от того, в каком году выпускается радиодеталь, и в каком состоянии она находится. Доступен  и демонтаж радиооборудования.

Клиентов, проживающих в дальних регионах, встречают на железнодорожном вокзале на машине. А также им гарантируется проживание в гостинице за счет компании.

Правила отправки посылки 

При отправке посылки необходимо учитывать, что если она отправляется почтой России, необходимо указать номер телефона и номер банковской карты, на которую будут перечислены деньги. Когда посылка получена, сотрудники делают следующее:

  1. Рассчитывают цену товара и сообщают по телефону, какая сумма будет зачислена на банковскую карту.
  2. Если названная сумма устроила отправителя, она будет ему переведена, а когда он недоволен – посылка будет отправлена обратно.

Когда клиента не устроила цена отдельной позиции, названная позиция будет отправлена обратно за счет компании.

Преимущества 

Вот причины, почему стоит обратиться в компанию «Электрорадиолом приокский»:

  1. В организации работают профессионалы, опыт работы которых более 12 лет.
  2. Предлагаются различные варианты отправки посылки – с помощью транспортных компаний «ПЭК», «Деловые Линии» и «Автотрейдинг».

Есть служба поддержки, готовая ответить на вопросы клиентов. Пообщаться с менеджером можно в чате или по телефону 675-52-49. А также если есть вопросы, можно написать на электронную почту info@m-radiodetali.ru.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...