2021-03-25

Услуги магазина Vashmatrass.ru

 

В интернет-магазине ВашМатрас.ру, можно покупать многие товары, в том числе детские кровати, не покидая собственный дом. О способах оплаты и правилах доставки будет рассказано далее.

Правила доставки и оплаты 

Для удобства пользователей vashmatrass.ru и сокращения сроков, в течение которых будет получен заказанный им товар, доставка выполняется напрямую со склада фабрики-изготовителя, продукция которой выбрана клиентом.

Возможна доставка не только курьерской службой, но и с помощью транспортных компаний и самовывозом. Узнать возможные варианты доставки по выбранному товару можно, зайдя на сайт, и перейдя во вкладку «доставка». При этом важно учитывать, что магазин работает только с транспортными компаниями, имеющими терминал в Москве.

Клиентам предлагаются следующие формы оплаты:

  • Наличными.
  • Банковской картой, например, MasterCard и VISA.
  • Онлайн на официальном сайте компании. Для оплаты онлайн принимаются карты рассрочки «Совесть» и «Халва».

У пользователя есть право отказаться от выбранного товара до того, как он был ему передан. Вернуть товар надлежащего качества, например, двухъярусные кровати можно при сохранении его товарного вида и потребительских свойств. Возврат денежных средств, полученных за покупку, осуществляется в течение 10 суток.

Что касается товаров ненадлежащего качества, то с учетом особенностей дистанционного метода продажи, заменить покупку можно только посредством ее возврата и оформления заказа на аналогичное изделие.

Комплектность товара и его внешний вид получатель должен проверять в момент, когда ему доставлен заказ. Когда совершена доставка, пользователь ставит подпись на накладной. Таким образом подтверждается передача товара.

Если пользователь знает вес, габариты и объем груза, он может использовать онлайн-калькулятор, чтобы рассчитать приблизительную цену доставки товара до города, где он проживает. Когда информации о грузе нет, можно обратиться за помощью к консультантам.

Телефон: 8 (800) 707-64-80

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...