2021-03-23

Услуги стоматологии

 С возрастом все труднее сохранить здоровье зубов: ухудшается кровоснабжение десен, недостаточность ежедневной гигиены, качество воды в кране, состав воздуха в атмосфере, курение, вредные привычки и многое другое, не от нас зависящее. Иногда происходят сколы и трещины в результате спортивной травмы, особенно в молодом возрасте. Это приводит к физической боли, дискомфорту. В результате состояние зубов ухудшается, иногда происходит их утеря, необходима врачебная помощь, что неизбежно.

Отличная новость состоит в том, что, благодаря современным инновациям, зубной ряд можно восстановить в любом возрасте: https://stom-one.org/stati/skolko-stoit-protezirovanie-v-poliklinike/ протезирование зубов частная клиника поможет осуществить необходимую процедуру. Перед протезированием стоматолог залечивает больные зубы, воспалительные процессы в ротовой полости, удаляет старые коронки и осколки зубов, не подлежащие восстановлению. Затем подбирает оптимальный вид протеза временный или постоянный, который изготавливается в зуботехнической лаборатории.

Виды зубных протезов

Бывают они:

1.съемными, которыми пользуются чаще, они дешевле в несколько раз. Используются, когда другой вид протеза не подходит по поводу состояния возраста или слабого состояния десен, когда другой вид протезирования не подходит. Их заказывают чаще всего;

2.несъемными, когда протез фиксируется для постоянного ношения, стоимость его выше.

Микропротезирование

Это процедура использования виниров и вкладок. Виниры позволяют обеспечить пациента блестящей улыбкой, доставляющей комфорт и спокойствие. Вкладки изготавливаются стоматологом в лаборатории, когда повреждение зуба составляет от 25%, но не более 50%.

Коронка

Если разрушение составляет более 50%, стоматолог вправе предложить пациенту изготовление коронки: микропротез или пломбировочный материал в этом случает использовать нельзя. Он просто не удержится и вскоре отломится. Устанавливаемая коронка ничем не отличается по размерам и внешнему виду от соседнего зуба.

Мост

При отсутствии нескольких зубов стоматолог изготавливает протез конкретных параметров в каждом индивидуальном случае. https://stom-one.org/service/implantaziya-zubov/ имплантация зубов +в краснодаре цена недорого" позволяет это сделать. Мост закрепляется на опорных здоровых зубах. Для изготовления используется металл, цирконий, керамика. Передние зубы изготавливаются из керамики, обеспечивающие наличие красивой улыбки. Для жевательного зуба используется цирконий, более устойчивый к жевательному процессу, обеспечивающий длительное его использование.

В клинике Краснодара работают врачи профессионалы, использующие стоматологическое оборудование последнего поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...