2021-03-12

"Radio-sila" - магазин радиооборудования

 

В магазине https://radio-sila.ru/ представлен достаточно большой ассортимент раций, радиостанций, а также их комплектующих. Весь товар, размещенный на сайте имеет все необходимые сертификаты и документы. Магазин продает оборудование напрямую от производителей, за счет этого покупателям предоставляются выгодные цены.

Среди предоставленного товара на сайте можно найти:

  1. - усилитель сотовой связи для дачи;
  2. - источники питания;
  3. - радиостанции портативного типа, как рация baofeng uv 5r;
  4. - глушилки;
  5. - радиостанции речные и морские, авиационные.

Оформление покупок, оплата

Приобретая товар на сайте, у покупателей есть возможность получить товар несколькими способами. Существуют специальные точки самовывоза, также можно заказать доставку курьером. При желании воспользоваться услугами курьера, стоит учитывать, что они оплачиваются дополнительно.

Также предоставляется несколько способов оплаты товара, это может быть наличный или безналичный расчет, предоплата или оплата после получения. Что касается юридических лиц, то им может выставляться отдельно счет на оплату.

Гарантии на товар

Каждый товар имеет гарантийный срок. Этот срок устанавливается производителем. Если в течение этого времени товар выйдет из строя, то будет произведен его ремонт. Если ремонт окажется невыполнимым, то товар будет заменен покупателю на новый. К каждому изделию прилагается специальный гарантийный лист, где написана вся подробная информация.

Оптовые продажи

Предоставляется возможность осуществлять покупку оптом. Предприятиям предоставляются особые условия, которые обсуждаются в индивидуальном порядке. Просто сделайте звонок по номеру, указанному на сайте. Менеджеры магазина ответят на все интересующие вопросы и помогут с оформлением заказа.

Мы всегда рады сотрудничеству! Выбирайте товар, а мы поставим только качественные и надежные модели. Постоянным клиентам всегда предоставляется выгодная система скидок.

Телефон: 8 925 492 87 28

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...