2021-03-17

Услуги компании «Стальтрубосервис»

 

Личные производственные мощности столичной компании «Стальтрубосервис», наличие собственного завода дали возможность предоставления клиентам многообразных услуг. Главными из них являются: доставка стальных труб б/у, реставрация, хранения, услуги, связанные с водонефтяными и строительными сферами.

Наши предложения – особенности

Фирма стальтрубосервис.рф специализируется на поставке стандартных труб, которые можно использовать для формирования фундамента, в качестве свай, столбов для освещения улиц, при обустройстве частного сектора, беседок, времянок, любых видов опор. При необходимости компания готова подогнать продукцию в соответствии с требованиями заказчика.

Ассортимент – многообразие выбора

Компания предлагает отреставрированную и необработанную продукцию 4 категорий:

  1. Трубы б у, прошедшие стадию механической очистки.
  2. Напрямую с территории, с остатками изолированных частей, без фасок.
  3. Отреставрированная металлическая продукция большого диаметра с внутренней и внешней обработкой.
  4. Особый вариант изделий - купить лист стальной б у.

Линейка продукции, реализуемая компанией, представлена различными размерами и диаметром. Компания предлагает купить продукцию большого диаметра после кардинальной реконструкции или после демонтажа.

Дополнительный спектр услуг

Ни для кого не секрет, трубы б/у имеют вмятины, внешние и внутренние повреждении, дефекты в виде царапин, засоров и другие. Работники компании «МТС» приводят продукцию в товарный вид в максимально короткие сроки. Делают все возможное, чтобы она имела презентабельный вид, соответствовала требованиям клиентов.

Также фирма занимается восстановлением и реставрацией поврежденных участков. Проблемные зоны очищаются от засоров и ржавчины. Стыковочные части зачищаются для подготовки к стыковке и сварке.

При необходимости специалисты готовы провести обработку внешней и внутренней части труб с применением новых методик.

Важно! Продукция хранится отдельно, в специальном помещении, в достаточном количестве. Возможность дозаказа продукции и завершения поставленных целей всегда существует.

Быстрая доставка, удобная форма оплаты и индивидуальное обслуживание гарантированы каждому клиенту. Связаться с нами для получения бесплатной консультации и других подробностей можно по контактному телефону: 8(499)403-38-54.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...