2021-03-03

Оружейный магазин Firing-line.ru

 

Для многих людей стрельба является настоящей страстью. В нашей стране отношение к оружию стремительно меняется. Не так давно его использование находилось чуть ли не под запретом. Сейчас интерес со стороны населения возрастает. Рядовые граждане хотят знать, как с ним обращаться и правильно хранить.

При желании купить купить охотничье ружье в Москве обязательно необходимо уметь им пользоваться. Этот вид оружия относится к огнестрельному, имеет 1 или 2 ствола обязательно с гладкими каналами. Наиболее часто его применяют на охоте, при исполнении служебных обязанностей и в целях личной самообороны.

Преимущества покупки

На сайте магазина «Огневой Рубеж» firing-line.ru собрана обширная коллекция видов огнестрельного оружия. Гладкоствольное ружье высокого качества представлено брендами: Ata Arms, Hatsan, Norinco, «Концерн Калашников» и другими. На сегодняшний день – это практичное и надежное снаряжение. Все модели снабжены гладким стволом без резьбы, не допускающим вращение снарядов. Наш ассортимент состоит из ружей:

  • Многозарядных.
  • Полуавтоматических.
  • Комиссионных.
  • Газовых и других.

Оружейный магазин в Москве предлагает огромный выбор товаров, отличающихся друг от друга по: калибру, длине ствола, величине патронника, вместимости магазина или материалу.

В наличии имеются одно- и двуствольные образцы. Гладкоствольное ружье охотничье удобно в использовании и одновременно эффективно благодаря элегантным элементам отделки, выполненным из дерева.

У нас самые выгодные условия покупки, включая приемлемую стоимость и скорое рассмотрение заявки. Согласно существующим нормам законодательства, купленное ружье можно забрать только лично. При этом необходимо предоставить документы на разрешение владения и пользования. Также товар не может быть отправлен по почте или курьером. По вопросам, связанным с приобретением, следует обращаться по телефону: +7 (499) 391-44-38.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...