2021-03-06

Профнастил и металлочерепица от skatgroup.ru

 

Профилированный лист (профлист, профнастил) – часто используемый строительный материал, применяемый при возведении ограждающих конструкций (изгородей), стройке складских помещений и ангаров, а также в качестве облицовочного материала фасада зданий и декоративного материала. Профнастил – это гофрированные листы из стали, отличающиеся различной толщиной, цветовым исполнением и покрытием. Предприятие https://skatgroup.ru имеет возможность изготовить широкий спектр профлиста и металлочерепицы под различные нужды.

Ассортимент предприятия:

  • - простой синий профнастил разного формата (толщины, в том числе),
  • - профлист металлопрофиль с покрытием 3Д,
  • - двухсторонний профлист в матовом исполнении любых расцветок,
  • - профнастил с глянцевой текстурой поверхности,
  • - металлочерепица кровля.

Профнастил имеет различные виды покрытия: цинковое покрытие, полимерное и другие. Для реализации доступны кровельные, стеновые профлисты, листы для возведения изгородей. Предлагается только продукция нашего изготовления.

Для детального изучения продукции и ее приобретения необходимо перейти в нужный раздел «Каталога» нашего сайта. Все цены доступны в «Прайс-листах».

Достоинства профнастила.

Если профнастил купить, вы получите строительный материал с большим сроком службы (до 50 л), стойкий к коррозии, обладающий высокими показателями прочности и пожаростойкости. Профнастил прост в уходе и монтаже.

Наш фирменный магазин предлагает профнастил по доступной цене и в широкой цветовой гамме. Также имеется материал с 3д-покрытием, имитирующем деревянную, металлическую, кирпичную поверхность.

Рекомендуем перед приобретением профлиста, отследить цены различных поставщиков и сделать выводы. Заниженная цена часто признак плохого качества.

Завод «Стальной Скат»

Это предприятие в Москве и области, занимающееся изготовлением и реализацией широкого спектра строительных материалов. Завод вышел на московский рынок в 2012 году. С этого времени количество постоянных заказчиков непрерывно растет.

Наш ассортимент даст вам возможность подобрать все материалы, необходимые для стройки дома, проведения ремонта, возведения разнообразных строительных сооружений на собственном участке.

Телефон: +7 495 414-23-76

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...