2021-03-24

Таможенное оформление грузов от Mtl-group

 

Multi Trans Logistici — это компания, предоставляющая услуги в области международной логистики. Фирма mtl-group.ru была основана в 2007 году, на протяжении всех лет она стабильно и качественно осуществляла свою деятельность.

МТЛ развивается и постоянно привлекает к сотрудничеству новых квалифицированных рабочих. Развитие происходит в сверке IT-технологий, логистики, финансов правовых взаимоотношений, внешнеэкономической деятельности. Владельцы беспокоятся за своих сотрудников, поэтому создаются комфортные условия для работы.

По этой причине все специалисты работают на благо компании. К решению любых видов задач они подходят комплексно, что позволяет клиенту получить качественную услугу. При решении вопросов учитывается не только финансовая сторона сделки, но также рассматривается правовая безопасность. Только таким способом может быть выполнена услуга качественно, и клиент будет удовлетворен конечным результатом.

Маркировка Честный ЗНАК — что это значит?

Власти России внесли изменения в оформление таможенных документов в 2019 году. В стану не может быть ввезен товар, который не имеет необходимую отметку о качестве. Честный знак — это маркировка, подтверждающая, что груз прошел регистрацию и добавлен в систему единой платформы товаров. В том случае, если перевозчик не исполняет данные требования, то на него накладываются штрафные санкции.

Обязательная маркировка обуви

Правительство произвело очередное изменение в транспортировке обуви. Начиная с 1 июля 2020 года такой груз обязательно должен иметь маркировку. Если предприниматель нарушает это правило или не знает о нем, то этого не является освобождением от уплаты штрафа.

Важность внешнеэкономической деятельности

ВЭД является неотъемлемой частью внутренего рынка страны, без этого нормальное функционирование государства просто невозможно. Сотрудники компании занимаются таможенным документами, предоставляют правовые и финансовые услуги, сопровождают международные грузы. Кроме того, подготавливают всю необходимую сопроводительную документацию. Таким образом, они помогают внешнеэкономической деятельности развиваться.

Фирма мтл групп ру имеет более 500 индивидуальных кейсов, которые созданы под ключ. Наиболее популярными являются центр Active, Red aircraft GMBH и BIG.

Основные достоинства компании MTL — это:

  • таможенные декларации оформляют быстро и в срок;
  • все клиенты успешно проходят проверку ФТС;
  • полностью соблюдаются сроки доставки грузов.

Компания Multi Trans Logistic честно работает и выполняет все условия, что позволяет клиенту получить качественную услугу.

Телефон: +7 (495) 662-69-79

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...