2021-03-25

Меш-небулайзеры B.Well – портативные приборы для ингаляций

 Лечение респираторных заболеваний станет проще и эффективнее, если использовать меш-небулайзеры B.Well для ингаляций. Это ингаляторы нового поколения, рассчитанные на применение расширенного перечня лечебных средств. Благодаря Mesh-технологии (распылению жидкости через сетчатую мембрану) структура препаратов при небуляции не нарушается. Для этих приборов подходят даже гормональные и антибактериальные лекарства, не рекомендованные к применению в стандартных ультразвуковых небулайзерах. Также можно заливать в распылительную камеру обычный физраствор, минеральную воду.

Вы хотите купить меш-небулайзер в Москве? Обратитесь в официальный магазин швейцарского бренда. На сайте bwell.medtechpro.ru можно заказать медтехнику самовывозом или с доставкой. Товары B.Well отправляются в любой регион России.

Преимущества меш-ингалятора:

  • универсальность – можно применять широкий спектр препаратов;
  • удобство пользования – прибор работает даже под углом до 45°;
  • легкость – небулайзер без элементов питания весит около 140 г;
  • экономичность – распыление продолжается даже на малом объеме препарата (до 0,15 мл);
  • малая шумность – до 30 дБ.

Меш-небулайзеры B.Well: детская и базовая модели

В линейке Techno швейцарского бренда представлены два прибора WN-114. Небулайзер базовой модели выпускается в белом корпусе. Он укомплектован мундштуком, сумочкой для переноски, двумя батарейками AA. Портативный аппарат особенно удобен для людей с аллергией и бронхиальной астмой: его можно всюду носить с собой, чтобы вдыхать препараты в любой обстановке, не привлекая внимания.

*Меш-небулайзер для детей модели WN-114 отличается привлекательным ярким дизайном и расширенной комплектацией. Его можно купить и для семейного применения.*

Меш-небулайзер B.Well WN-114, детский

В комплектацию этого универсального портативного ингалятора B.Well, кроме стандартного мундштука, сумочки и элементов питания, входят две маски разных размеров и сетевой адаптер. Прибор подходит детям и взрослым, работает от батареек, включается в сеть. Его удобно использовать дома, в детском учреждении, на улице или в поездках.

WN-114 Child выпускается в ярко-желтом корпусе, привлекательном для ребенка. Прибор способен распылять препарат под наклоном, при работе издает минимальный шум. Даже если малыш спит, то можно своевременно провести ингаляцию, назначенную врачом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...