2020-12-24

Лонгборды от интернет-магазина x3mshop.ru

 

В онлайн-магазине лонгбордов x3mshop.ru довольно простое меню для интуитивного восприятия и широкий выбор не только на лонгборды, но и на скейтборды, самокаты, ролики, велосипеды, защиту и многое другое.

Какие лонгборды можно купить?

В магазине X3M shop находится более 100 брендов такие как Killer pads, Blood orange, Atlas truck co. При чем все товары снабжаются одними из лучших подшипников ABEC-11. Данный магазин представляет собой площадку для выбора высококачественного товара.

Специально для удобства покупателя создан отдел скидок, нажав на который можно посмотреть специальные предложения в данный момент. Помимо того, здесь продаются не только комплекты x3mshop.ru/longbordy/komplekty, но и абсолютно все запчасти бордов, благодаря чему, можно собрать самому то, на чем будешь кататься. А для тех кто хочет беречь свои принадлежности и удобно переносить куда-либо в ассортименте есть даже чехлы.

Стоит отметить, что в магазине есть отдел для отзывов x3mshop.ru и каждый может посмотреть их и убедиться в качестве того, что там продают и подобрать для себя что-то подходящее. Люди, работающие, в магазине предотвращают любые неприятные ситуации и все здесь во благо покупателя. В левом нижнем углу время от времени появляется чат-бот по разным вопросам. Также в разделах сайта описаны контакты магазина, доставка осуществляется не только по Москве, но и по всей России. Можно ознакомиться с обязанностями покупателей и продавцом в публичной оферте. И посмотреть последние новости по обновлениям в магазине в разделе «новости».

Помимо того, к зимнему сезону здесь даже продаются сноуборды и лыжи. Хоть в магазине и представлен уклон на выбор продукта по бренду, лучше всего при выборе борда обратить внимание на следующее:

  • Из какого материала сделана доска.
  • Какая длина и форма у лонгборда.
  • К какому типу она относится.

Важно подобрать именно то, что будет подходить именно вам. В случае со скейтбордов обращать внимание прежде всего нужно на ширину, дека подбирается по размеру ноги. Лучшие борды из канадского клена, если бюджет позволяет, то лучше брать их. И в конце концов какой конкейв, высокий, средний или низкий. Для новичков лучше во всем брать средний параметр и придерживаться его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...