2020-12-22

Самарское агентство недвижимости «Агентство 35%»

 

Самарское агентство недвижимости «Агентство 35%» дает своим клиентам услугу в помощи сдачи или в аренде жилья. Для того, чтобы увидеть предлагаемые квартиры или оставить собственные объявление о сдаче – нужно зайти на сайт агентства https://realdom63.ru. В том числе, можно позволить в агентство по телефону, указанному на сайте.

Плюсы использования агентства

От обращений в этот сервис появляются следующие плюсы:

  • Не потребуется переплат за услуги агентства;
  • Все действия можно выполнять не выходя из дома, а не приезжать в офис;
  • Договор аренды клиенты получаются абсолютно бесплатно;
  • Не потребуется долго ждать публикации объявления на сайте, ведь оно отправляется быстро.
  • Легкая и интуитивная навигация по сайту сервиса.

Сдать квартиру.

Чтобы сдать квартиру в Самаре или же иной тип жилья – необходимо оставить объявление на сервисе. Для публикации нужно заплатить по реквизитам, оставленным на сайте агентства, и стоимость одной публикации составит 135 рублей на 30 дней. После оплаты на номер клиента, который он оставил в заявке, придет чек, а объявление будет отослано на проверку и модерацию. Агентство не опубликует объявление, которое не соответствует действительности или же нарушает законодательство РФ. Правила можно прочитать на сайте, чтобы знать – что можно публиковать и как, а что нельзя. После модерации объявления станут опубликованы.

Снять квартиру.

Чтобы снять комнату в Самаре, необходимо позвонить в офис агентства и оставить заявку, либо же выбрать один из иных указанных на сайте вариантов. Просмотр вариантов клиент сам назначает на удобное ему время. После того, как пройдет осмотр жилья для аренды, нужен будет договор аренды жилья, предоставляемый агентством бесплатно. После подписания договора клиент оплачивает услугу агентства. Цена услуг будет равняться 35% от месячной платы за квартиру. Реквизиты для оплаты указаны на сайте.

Телефон в Самаре: 267-01-18

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...