2020-12-04

Преимущество покупки квартиры в новостройке через агентство недвижимости

 

Каждый человек мечтает о покупке собственного жилья, дома или квартиры. Некоторые стремятся к этому пол жизни или всю жизнь. Копить деньги становится все сложнее – зарплаты все ниже, найти работу все сложнее, появляются дети, нужно много денег на содержание семьи…

Однако, когда семья наконец накапливает нужную сумму и решает взять кредит на покупку квартиры, она может столкнуться с еще более серьезными трудностями.

Чтобы не наткнуться на мошенников, не стать жертвой обмана, лучше всего отдавать предпочтение проверенным агентствам недвижимости. На портале https://etagimsk.ru/zastr/karta/ можно найти квартиры в разной ценовой палитре, которые находятся в продаже на вторичном рынке.

Преимущества обращения в агентство

Все популярнее становится использование профессиональных агентств недвижимости, а не покупка жилья самостоятельно. Почему лучше довериться помощи профессионалов:

  • Клиент в первую очередь экономит собственное время. Риелтор поможет найти подходящее жилье, исходя из требований и пожеланий заказчика в нужном ценовом сегменте, в хорошем районе и т.д.
  • Риелтор имеет доступ к информации о застройщике жилья, его статусе, количестве введенных в эксплуатацию объектов, качестве стройки и т.д. Также специалист обязательно убедится в техническом состоянии квартиры, проверит все документы и только после этого предложит на выбор эту квартиру своим клиентам.
  • Оценка недвижимости производится профессионалом, который с первых минут после осмотра квартиры для покупки поймет и определит точную стоимость жилья.
  • Риелтор из агентства сможет предложить клиентам самые выгодные варианты и самые низкие процентные ставки, предлагаемые банками для покупки жилья в ипотеку.
  • Документы полностью оформляются риелтором, который от начала до конца обеспечивает поддержку в этом вопросе.
  • Специалисты агентства недвижимости помогут подобрать квартиру для покупки по самым привлекательным на рынке ценам в самые короткие сроки.

Также при помощи специалистов из агентства недвижимости клиент исключает возможные риски полностью, которые могли бы возникнуть при попытках самостоятельно выбрать и приобрести жилье.

Опытные риелторы агентства обеспечивают каждому клиенту индивидуальный подход, что играет большую роль в процессе взаимовыгодного сотрудничества. Специалисты с первых фраз могут найти общий язык с клиентом, понять, что именно их интересует, какую квартиру они желают приобрести и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...