2020-12-02

Технология производства пива на мини-пивоварнях

 

Пиво является одним из наиболее популярных напитков в СНГ. История его появления уходит своими корнями далеко в прошлое. В течение веков люди изобрели тысячи рецептов, однозначно определили традиции и сорта. При правильном подходе и организации, его создание это готовая прибыльная предпринимательская деятельность, требующая минимальных вложений.

Компания kvasprom.com предлагает мини-пивоварни для варки многих видов пива и прочих газированных слабоалкогольных и безалкогольных напитков, производительностью от 250 до 4000 тысяч литров в сутки.

Что потребуется для успешного старта

Оборудование сертифицировано, оно соответствует основным международным стандартам. Детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали и экологически чистых материалов. Для установки линии производства под ключ требуется приобрести следующие части:

  • Фильтры для очистки воды, смягчения и обеззараживания без использования вредоносных химических реактивов, влияющих на состав, вкус и сроки хранения.
  • Дробилки для солода, зерна и гранул хмеля, а также чаны для предварительного замачивания.
  • Емкость с двойной стенкой, электрической мешалкой, фильтром и затором. В пару к ней требуется котёл для варки сусла с автоматическим перемешиванием.
  • Системы автоматизации процесса варки. Степень участия человека в процессе варьирует от объема производства и технологических особенностей приготовления сорта.

Мнение о том, что частные пивоварни не рентабельны из-за конкуренции крупных заводов, ошибочно. С помощью оборудования от «Кваспром» возможно создать уникальный напиток по авторскому рецепту, что даст преимущества над конкурентами. Установка позволяет открыть бизнес на небольшой площади, окупаемый в рекордно короткие сроки. На выходе получается качественный продукт без консервантов.

Почему стоит обращаться в «Кваспром»

Компания выполняет полное сопровождение пивного бизнеса под ключ. Сотрудники помогают решать все организационные вопросы и подготавливают документы. Заказ выполняется быстро, по предоплате 50% в течении 2-4 недель. Сроки зависят от сложности производственной линии. Специалисты выедут на объект, наладят и запустят процесс. Под их наблюдением возможно изготовление пробных партий с сопутствующим обучением персонала. Бесплатная гарантия составляет один год с момента запуска, поддерживается послегарантийное обслуживание. По предварительной договоренности возможен выезд специалистов в любую точку России, Беларуси и Казахстана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...