2020-12-16

Инновационная технология восстановления зубов «All on 4»

 


Медицина, в том числе и стоматология, не стоят на месте. Регулярно внедряются продукты новых технологий, что важно и для сферы имплантологии, когда нет зубов. Недавно был разработан метод протезирования, которому дали название «All on 4». Заказать такое протезирование можно через сайт https://allon4.sale.

Данная технология совершила колоссальный прорыв в сфере медицины, поскольку позволила лучшим образом решить проблемы пациентов, у которых нет целого ряда зубов, либо полностью отсутствуют зубы. Способы крепления предусматривают современные возможности протезирования, они основаны на металлическом связующем звене.

Особенности процедуры по технологии «All on 4»

Процесс установки занимает до 3 дней. Тут все зависит от самочувствия пациента и показаний. После операции ткани восстанавливаются быстро, а протезы абсолютно безопасны, не вызывают раздражения.

Сама же установка all in 4 проводится не горизонтально, а под небольшим наклоном. Это дает возможность наилучшего контакта с тканями и в итоге получить идеальную устойчивость и надежность имплантатов. Протезы можно снимать и устанавливать снова, без риска повредить слизистые и ткани полости рта.

По словам специалистов, применение данной технологии оказывает положительное влияние на лицевые мышцы, тонизируя их, тем самым давая отсрочку процессу старения кожи. Акриловое основание «All on 4» помогает скрыть имеющиеся патологии десен, что нередко встречается у возрастных пациентов. С «All on 4» человек получает идеальную улыбку.

У применения методики есть противопоказания

Любые лекарства или медицинские изделия имеют противопоказания. В данном случае их не много. Применять технологию «All on 4» не следует, когда у пациента имеется сильная атрофия челюстной кости. В таком случае установить имплантат в наклонном положении невозможно. Ели все же сделать это, со временем может быть нарушена целостность конструкции, ее устойчивость.

Даже если нет противопоказаний и применение «All on 4» остро необходимо, в каждом случае следует получить консультации специалистов.

Телефон: 88007001938

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...