2020-12-21

Программа «Глазные операции, доступные каждому» – что это?

 

Программа основана и действует с 1 апреля 2009 года, подробности на сайте https://korrektsiya-zreniya.ru. До этого времени, только люди с доходом выше среднего имели возможность лазерной коррекции зрения. С этого момента тысячи людей с глазными заболеваниями смогли провести лазерную коррекцию зрения Новосибирск по этой программе.

Специалисты

Коррекция зрения в Новосибирске цена доступна, но ее могут выполнять только проверенные специализированные глазные клиники. В программе участвуют только высококвалифицированные специалисты в области офтальмологии со стажем работы не менее 5 лет. Они участвовали в различных научно-практических конференциях, как в странах Российской Федерации, так и за ее пределами. Все врачи имеют первую и высшую аттестационную категорию. Главным аспектом считается тысячи офтальмологических операций и тысячи диагностических процедур. Приветствуется стажировка в важнейших больницах Европы, Америки и Китая.

Оборудование

В программе участвуют только клиники с современным специализированным оборудованием. Все клиники оснащены сертифицированными по лазерной офтальмологии аппаратами от всемирно известных компаний, таких как Alcon, Zimmer Oftalmik Systems и Carl Ciss. Все больницы должны поддерживать тесный контакт и общение с представителями вышеупомянутых поставщиков. Оборудование для повышения уровня профессиональной квалификации медицинского персонала и постоянной профилактической диагностики.

Это позволяет поддерживать оборудование на техническом уровне в хорошем и укомплектованном состоянии. Например, в большинстве клиник используются методы Smile и Femto Eraser, широко используемые специалистами из стран Евросоюза (Германии, Австрии, Нидерландов) и, конечно же, Америки.

Коррекция зрения цены

Какие цены коррекции цены? Лазерное лечение обоих глаз – 15500 руб. Она распространяется на все клиники, которые считаются партнерами программы «Глазные операции, доступные каждому». Акционные предложения возможны после окончания периода действия программы.

ТЕЛЕФОН: 8 800 100 98 76

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...