2020-12-02

Услуги агентства "ВиКонсалт"

 

Патентно-юридическое агентство viconsult.com

При появлении необходимости в регистрации товарного знака, или получения патента, специалисты агентства “ViConsult” помогут с этими и многими другими услугами.

Прибегнуть к помощи грамотных и компетентных специалистов в этой области необходимо, потому что в Украине процесс получения патента имеет множество нюансов и сложностей. Если заниматься этим самостоятельно, то велик риск составления документов и заполнения ведомостей с ошибками. Поэтому сотрудники агентства viconsult.com берут на себя ответственность в разрешении разного рода юридических вопросов и сохраняют нервы и время своих заказчиков.

Работа с ПЮА “ViConcult”

Обращение к патентным специалистам агентства происходит при необходимости получить разного рода справки и разрешения, например от Государственного Комитета по Труду, или оформить лицензию на ветеринарную практику, а также защитить интеллектуальную собственность. Также менеджеры компании помогают защитить организации от мошенничества.

Основная аудитория, на которую направлена работа “ViConsult” – это сотрудничество с компаниями и организациями. Среди юридических услуг, которые оказывает агентство можно выделить: Получение лицензии на различные виды бизнеса, Работа с нормативной документацией, разрешение сложностей с вопросами сертификации, защита отрасли труда, а также процесс регистрирования интеллектуальной собственности, сертификации iso 9001. Разумеется, список услуг далеко не полный.

Стоит выделить вопросы с получением патентов, и регистрации прав собственности на какое-либо изобретение. История знает много случаев получения патентной документации на изобретения не мирового масштаба. Даже в сфере малого бизнеса часто наблюдаются различные новинки, требующие регистрации права собственности.

Выбор в пользу “ViConsult”

Обратившись в “ViConsult”, клиент получит юридическую помощь профессиональных, опытных менеджеров с юридическим образованием. Качество услуг говорит само за себя, вот уже 15 лет команда ViConsult” обслуживает крупнейшие компании, среди которых Bayer, BM Bank и другие.

Телефон ПЮА: 0443317705

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...