2020-12-25

Добровольное медицинское страхование (ДМС) сотрудников

 Страховой медицинский полис в соцпакете по программе ДМС — действенный инструмент сохранения и повышения профессиональной эффективности работы сотрудников компании и еще один весомый аргумент в ее пользу. ДМС это перечень медицинских услуг в рамках договора страхования.

Страховая компания оплачивает и организует эффективное лечение застрахованных в лучших лечебных центрах. Также страховые медицинские организации осуществляют систему мер, направленных на профилактику здоровья персонала Вашего предприятия, своевременную диагностику заболеваний и проведение диспансеризаций. Что очень важно, страховая медицина предполагает участие страхователя в составлении программы страхования, определении вида и объема необходимых медицинских услуг, выборе медицинских учреждений. Кроме этого, вашим сотрудникам может потребоваться мед страховка для выезда за границу по работе, которую лучше заранее получить в страховой компании.

Сегодня на рынке медицинского страхования существует широкий спектр разнообразных специализированных страховых продуктов для корпоративных пользователей. Страховка может помочь при следующих проблемах:

  •  заболевание;
  • обострение хронических заболеваний;
  • травма, ожог, полученные в результате несчастного случая на производстве;
  • острое отравление.

Получаем визу для деловой поездки за границу

Подготовка и подача документов, контроль правильности заполнения анкет, консультации со стороны профессиональной фирмы, много лет оформляющей Шенгенские визы, значительно повышает шансы получить визу, а не отказ, и может существенно снизить ваши расходы. Да и кроме того, имейте в виду, что оформить загранпаспорт без лишних хлопот, можно только в компании Тинькофф. 

Поверьте, что обратившись к компании Тинькофф как специалистам в своем деле, Вы нисколько не потеряете. Оплата всех предоставленных услуг компании производится только по факту положительного результата т.е. получения Вами необходимого типа визы. 

Помните о том что, неосмотрительный человек всегда платит дважды. Даже тот, кто думает, что с помощью денег можно решить любой вопрос конечно ошибается. В отношении получения визы все как раз наоборот! Здесь порядок, процедура и собеседование играют первостепеннейшую роль, потому как уже здесь, на территории консульства начинает вступать в силу неподкупная сила законодательства и правопорядка!

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...