2020-12-29

Геологоразведочные работы от Group-nr.ru

 

Геология подразумевает под собой разновидность естественной науки, которая включает в себя знания о происхождении, развитии и строении Земли и основывается на её геологических процессах. Появилась эта наука ещё в 18 веке.

Геологоразведочные работы

Геологоразведочные работы включают в себя целый комплекс различных специальных геологических работ, целью которых является обнаружение, поиск месторождений полезных ископаемых, а также подготовка их для промышленного использования.

"Группа национальные ресурсы"

Геологоразведочная компания "Группа Национальные ресурсы" выполняет все виды работ по поиску полезных ископаемых. Организация начала свою деятельность с 2012 года. Все сотрудники компании group-nr.ru это кандидаты, доктора и эксперты в области экономических и геолого-минералогических дисциплин, а также проектирования карьеров расположения полезных ископаемых. Специалисты уже запустили большое количество месторождений полезных ископаемых по всей территории нашей страны.

Основные услуги компании:

  • 1. Проектирование ГРР. Это и есть технический проект разработки месторождения. Он описывает все методы и технические средства, сроки, а также перечень необходимых работ.
  • 2. Составление ТЭО кондиций и расчёт запасов. В этом случае ТЭО кондиции составляются специализированной проектной организацией, научным институтом или недропользователем.
  • 3. Разведка, поиск и оценка месторождений. Компания осуществляет оценку и разведку твердых полезных ископаемых, используемых в строительстве и сельском хозяйстве.
  • 4. Испытания грунтов в специальных лабораториях.
  • 5. Маркшейдерская съемка. Состоит из всех измерений и вычислений, которые проводятся для определения расположения горных выработок для безопасного проведения всех работ.

Подробнее обо всех оказываемых услугах можно прочитать на сайте организации по адресу: http://group-nr.ru.

Телефон: +7 (495) 741 81 99

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...