2020-12-14

Сервис операций с недвижимостью Flatdeal.ru

 

Консалтинговое агентство flatdeal.ru работает на московском рынке недвижимости уже 13 лет. Агентство имеет свой сайт, где располагается "Сервис операций с недвижимостью" с обширным набором услуг для покупателей и продавцов недвижимости.

Услуги для покупателя

Сервис предлагает клиентам пять пакетов услуг, из них четыре пакета — для покупателей: "Поиск объектов по параметрам", "Юридическая проверка", "Сопровождение сделки", "Согласование планировки". Покупатель может выбрать один-два из этих пакетов или воспользоваться всеми одновременно. При этом он получает от агентства следующие услуги: подбор квартиры\дома\коммерческой недвижимости по определенным параметрам и лучшей цене, помощь в оформлении прав собственности, проверка юридической чистоты квартиры перед покупкой для исключения всех возможных рисков, согласование условий сделки с продавцом — и клиент приходит в офис только за тем, чтобы подписать договор: всё уже сделано без него.

Услуги для продавца

Сопровождение сделок с недвижимостью Москва для продавца заключается в подготовке к продаже квартиры\дома\коммерческой недвижимости, согласовании условий со стороной покупателя, обеспечение безопасного поступления средств, вырученных от продажи объекта, на счет продавца. Еще ряд услуг предлагается продавцу в пакете "Продажа под ключ".

"Flatdeal" работает для вас

- Оперативность. Заявку на покупку\продажу объекта недвижимости можно подать онлайн, через "Сервис операций с недвижимостью", и она моментально поступает в работу.

- Безопасность. Все действия агентства в процессе продажи\покупки недвижимости застрахованы, сервис работает только с легальными базами данных и официальными источниками, обеспечивает почти 90 параметров проверки юридической чистоты сделок

- Прозрачность. Клиентам разъясняются все возможные нюансы и риски, предоставляются пошаговые схемы проведения сделок.
- Компетентность. В портфолио агентства 100 % успешных сделок. Коллектив сотрудников реализует желания клиентов оперативно и на отличных условиях, и им ни о чем не приходится беспокоиться.

"Flatdeal" — идеальный партнер на рынке московской недвижимости.

Телефон: 79859108484.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...