2020-12-30

VPS в Швейцарии от Swiss-vps.ru

 

VPS в Швейцарии

Аренда выделенного сервера в компании https://swiss-vps.ru/ может стать блестящим решением для многих компаний, которые используют веб-сайт с высокой посещаемостью или приложения с большим траффиком. Вы получаете доступ к физической машине, можете установить любое программное обеспечение, выбрать подходящий процессор и объём оперативной памяти.

Выделенный сервер в Швейцарии

Воспользовавшись услугой по аренде сервера, вы обеспечите вашему проекту полную безопасность, поскольку Вам не придется делить сервер с другими сайтами, тем самым минимизировав возможность хакерских атак или потери данных. Сервера выдерживают высокие нагрузки, в связи с чем вероятность ошибок ПО, из-за которых VPS может прекратить работу, гораздо ниже.

Преимущества

Помимо того, что vps в Швейцарии является самой защищенной формой хостинга, Вы можете подобрать под себя именно ту услугу, которая необходима. Гибкая система тарифов позволит подобрать выделенный сервер, который удовлетворит Ваши требования по мощности и быстродействию, а также стоимости. Широкий спектр операционных систем на выбор, возможность приобретения доменного имени, гарантия работоспособности выделенного сервера – это и многое другое доступно на сайте. Постоянный мониторинг и круглосуточный контроль состояния физической машины обеспечит бесперебойную работу и гарантирует надёжность и качество оказываемых услуг

Консультативная помощь

Служба поддержки работает круглосуточно и готова проконсультировать по любому вопросу касательно оборудования, услуг и тарифных планов. Специалисты помогут подобрать необходимый тариф, при необходимости порекомендуют дополнительное ПО и подробно расскажут, как пользоваться всеми доступными услугами для максимальной пользы Вашему проекту. Система лёгких тикетов позволяет в кратчайшие сроки решать любые вопросы, возникшие в ходе использования выделенного сервера в Швейцарии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...