2020-12-18

Мед с частной пасеки

 В арсенал опытной и добропорядочной хозяйки должен обязательно входить мед – золотистый, насыщенный полезными веществами, пахнущий летом и счастьем! Но если уж покупать продукт, то только самого высокого качества - от производителя с безупречной репутацией по доступной цене без процента посредника. Разумным приобретением станет мед с частной пасеки, где осуществляется полноценный контроль над каждым этапом его производства.



Преимущества покупки продуктов пчеловодства с частной пасеки



  • Использование в работе исключительно природных материалов. Ульи изготовлены из добротной древесины, при производстве рамок применяется массив липы, а оснащены они только свежей вощиной. Непосредственно сам мед имеет стопроцентную натуральную основу и выдержан в соответствии с технологиями, в его составе не допускается содержание примесей и добавок.

  • Кочевое размещение пчелосемей. Каждый год специалисты занимаются поиском наиболее выгодного места для расстановки ульев, по возможности, в непосредственной близости от многочисленных цветущих полей. Благодаря этому мед обогащается новыми нотками вкуса и аромата, что делает готовое изделие эксклюзивным. Обязательно станьте постоянным покупателем, чтобы иметь возможность дегустировать пчелиный нектар каждый год!

  • Откачка меда с соблюдением всех требований. Для этого используется исключительно инновационное стационарное оборудование. Готовый продукт проходит несколько этапов фильтрации и доходит до кондиции в специальных отстойниках. Результат впечатляет – получается мед с вечным сроком годности! Практически такой же, который нашли в гробницах фараонов – даже через тысячи лет он был полностью готов к употреблению!

  • Удобная расфасовка. Для этого применяется только стеклянная тара небольшого объема. Герметично упакованный продукт в ней может храниться достаточно долго, абсолютно не теряя своих уникальных свойств.


Практично сразу заказать несколько видов меда, чтобы выбрать лакомство по вкусу. Это может быть полезный липовый или насыщенный ароматом лесной, гречишный с едва уловимой пикантной горчинкой или янтарный луговой. К празднику или просто на презент близким людям хорошо приобрести подарочный набор, представляющий собой изысканное ассорти. Как правило, мед с частной пасеки сертифицирован, что подтверждается соответствующими документами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...