2020-12-05

Бумага тишью от Foodybox.by

Еще одно название данного вида бумаги – папиросная бумага. Она легкая или легкая креповая, изготовлена из переработанной древесины деревьев хвойных пород, что придает ей определенную прочность. Из древесины получают целлюлозу и отбеливают. Даже если она тонкая и воздушная,она легко мнется, меняя при этом различную форму. Цвет бумаги меняется от добавления различных красителей в бумажный состав. Можно встретить людей, которым нравится шелест такой бумаги при распаковывании подарков. На сайте https://foodybox.by/packaging-decor/paper/ бумага тишью продается по лучшей цене в Беларуси.

Свойства бумаги

Ключевыми свойствами такой бумаги являются:

· впитывающая способность

· базовый вес

· толщина

· объем

· яркость

· растяжимость

· внешний вид и комфорт.

Именно впитывающая способность и мягкость являются ключевыми свойствами папиросной бумаги. На эти свойства в основном влияют пористость, крепирование (поверхностное свойство) и отделочный состав бумаги. Пористость обратно пропорциональна плотности. Таким образом, низкая плотность листа имеет высокую пористость, что полезно для получения повышенной впитывающей способности и мягкости.

Среди этих двух свойств более значимым является поглощение. Это напрямую связано с мягкостью, крепированием и громоздкостью. Молекула целлюлозы содержит гидроксильные группы, которые позволяют ей образовывать водородные связи с водой. Это главная причина, по которой бумага поглощает воду. Кроме того, среди целлюлозных волокон есть много микроскопических пространств, где вода может впитываться.

Бумага тишью обладает противоударными свойствами, поэтому ее используют для укомплектования товаров из стекла. Применяется в различных целях от изготовления подарочной упаковки до украшения интерьера: цветов, гирлянд, декоративных помпонов, а так же при декорировании помещений для торжеств: свадеб, банкетов, различных праздников. Все зависит от вас самих, насколько вы можете применить свою фантазию и задумки.

В интернет – магазине «FoodyBox» представлена бумага тишью со следующими характеристиками:

  • Материал ________бумага
  • Цвет __________по желанию клиента
  • Длина, см_________от 50-75
  • Ширина, см________от 50-70
  • Высота, см ___________от 0,1-1
  • Плотность__________17 гр./м2
  • Страна производитель________Франция, Китай

Палитра оттенков папиросной бумаги в нашем магазине широкая, по приемлемым ценам.

Она не расползается, не окрашивает одежду и руки, хорошо держит форму готовых изделий.

Если вы желаете красиво упаковать подарки, необычно украсить интерьер или в свободное время заняться папье-маше, аппликацией, хэдмейдом, тогда вам нужно обращаться только к нам! При покупке в большом количестве предоставляются скидки.

Заказ можно оформить на нашем сайте. Заходите, выбирайте, покупайте! Мы всегда вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...