2020-12-16

Магазин систем вентиляции Blagovest.ru

 

Интернет-магазин «Благовест» занимается продажей вентиляции и вентиляционного оборудования. У нас большой выбор не только вентиляторов, вентиляционных установок, но и элементов вентиляции. Еще у нас предоставляется услуга – вентиляция «Под ключ».

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

На главной странице blagovest.ru вы можете посмотреть каталоги: вентиляция, все для вентиляции, вентиляционное оборудование.

КАТАЛОГ

В наших каталогах представлен широкий выбор вентиляторов на любой вкус: от накладных до высокотемпературных, имеются в наличии вентиляторы для санузла.

Вентиляционных установок: от приточных до компактной приточной установки, также имеются аксессуары как для вентиляторов, так и для вентиляционных установок.

Много выбора элементов систем вентиляции, таких как вентилятор для санузла, теплового оборудования, автоматики, кондиционеров.

АКЦИИ

На главной панели есть кнопка Акции, переходя в нее можно получить необходимые сведения.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ

Здесь вы можете ознакомиться с условиями оплаты, условиями доставки и гарантией на товар.

УСЛУГИ

В этом разделе размещены все услуги предлагаемые нами.

Мы предлагаем: монтаж систем вентиляции, проектирование систем вентиляции, производство систем вентиляции, установка кондиционеров, также здесь вы можете подробнее посмотреть виды вентиляции.

СТАТЬИ

Вас мучает определенный вопрос и вы не знаете на него ответа или сомневаетесь в решении той или иной задачи? Можете прочесть наши статьи, подготовленные людьми знающими толк в этой направленности.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ «БЛАГОВЕСТ»

Этот раздел разделен на несколько подразделов, где вы можете узнать всю интересующую вас информацию (новости компании, бренды, наши объекты, лицензии, про вакансии и политику нашего интернет-магазина).

Вы можете ознакомиться с нашими преимуществами, в них входят описания качества оборудования, ценовой политики, про обширные складские резервы, оперативность, профессионализм сотрудников, гарантии, здесь вы можете ознакомиться с услугой «Вентиляция под ключ.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

С «БЛАГОВЕСТ» вы можете не боятся солнечных жарких дней или недостатка проветривания в помещениях!

Телефон: +7 (499) 703-44-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...