2020-12-02

Редукторы от завода "Русский привод"

 

ООО «Русский привод» - занимается производством редукторов самых разнообразных размеров и видов. Компания производит следующие виды изделий: ЦЗУ, 1Ц2У, 1ЦЗУ, Ц2, Ц2У, РМ, РЦД, и мотор редукторы МЧ2 100, ЗМП (3МП), 2МЧ, МЧ, 1МЦЗУ и многие другие. Вся продукция изготавливается строго в соответствии с установленными нормами и ГОСТом, а также имеет сертификат качества. Располагается завод в Рязани и работает с потенциальными заказчиками по всей территории Российской Федерации.

На сайте завода ООО "Русский привод" можно найти рекомендации, инструкции и дельные советы по выбору редуктора или мотор – редуктора. Это сделано для удобства будущего клиента, чтобы приобретаемый вами товар оправдал даже любой взыскательный спрос покупателя. При правильно выбранном оборудовании срок его службы будет долгим и очень продолжительным.

Также на сайте www.rusprivod.ru имеются реальные изображения всех моделей изделий, чтобы оказать помощь потенциальному покупателю.

Полностью на всю продукцию производимую ООО «Русский привод» действует гарантийный срок. Если появятся проблемы или неисправности, в течение этого периода времени, то заводом будет осуществлён необходимый ремонт, либо полная замена бракованного оборудования.

Доставка.

Сроки доставки изделий достаточно быстрые и сжатые. Доставляется выбранный товар редуктор Ц2У 100 по всей стране. Главными надежными партнерами ООО "Русский привод" в этом вопросе являются «Автотрейдинг», ООО «Деловые линии», «Желдорэспедиция».

Заполнив простую форму на сайте http://rusprivod.ru/ можно узнать расчёт полной стоимости заказанного товара с учетом транспортной перевозки компанией.

Металлообработка.

Завод имеет большой опыт в обработке разных видов металлов, поэтому принимает заказы на производство мелких серий и партий оборудования и изделий. ООО «Русский привод» проконсультирует при выборе нужного материала для изготовления качественной детали.

Телефон: 8-4912-99-31-87

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...