2020-12-23

Септики от компании "Септик-Прогресс"

 

Септик – это эффективное сооружение, расположенное под землёй, и предназначенное для локального очищения хозяйственных и бытовых сточных вод. Если купить септик, то благодаря этому оборудованию обеспечиваются комфортные условия для проживающих. Септик, как правило, не только предназначен для накопления стоковых вод, но и для фильтрации ненужных примесей. Очистные сооружения в основном предназначены для частного сектора или сельской местности, где отсутствует централизованная система канализации.

Виды септиков.

Все очистные сооружения делятся на несколько видов:

1. По выбранному способу установки.

2. По разновидности материала, из которого изготовлен корпус.

3. По функциям очистки.

Классификация по способу очистки:

  • - отстойники с тщательной биоочисткой и специальной фильтрацией;
  • - баки накопления;
  • - установки с глубоким фильтром почвы.

Компания Септик-Прогресс

Если вы предпочитаете жить всё лето загородом выгодно приобрести септики от Септик-Прогресс. Особой популярностью сейчас пользуются бюджетные варианты. Септики от septic-progress.ru просты в установке и дальнейшем обслуживании. За ними не нужно постоянно наблюдать как за простой выгребной ямой, в случае с которой нужно всё время контролировать её наполняемость.

Положительные моменты использования септиков Септик-Прогресс.

1) Можно установить ванну и кухню.

2) Подключить не только унитаз, но и стиральную машину.

3) Избавиться от неприятных запахов на своей частной территории.

4) Отсутствие необходимости постоянного выкачивания бытовых отходов, можно производить откачку фекальных масс от одного до двух раз в год.

Очистные сооружения производят глубокую очистку воды почти на 95 процентов, поэтому эту воду можно использовать в технических целях в дальнейшем. Например, для полива растений на грядках огорода, либо мытья машины и так далее. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно учесть количество проживающих человек, от этого будет зависеть объём необходимого септика.

Кроме септиков предлагает дренаж участка под ключ цена в СПб будет неплохой.

Телефон: +7 (812) 982-03-71

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...