2020-12-07

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroVit - для чего он нужен?

 

В 2020 году почти всех постигло довольно неприятное и доставляющее сильные ограничения заболевание – COVID-19. Главный путь его передачи – воздушно-капельный, поэтому сейчас очень востребованы различного рода вещи, которые упрощают деятельность людей, снимают некоторые ограничения и защищают от не только от коронавируса, но и других подобных инфекционных заболеваний.

Сегодня хотелось бы представить одно специально разработанное устройство, которое одновременно обеспечит защиту сразу нескольких человек. Речь идёт о настенном ультрафиолетовом облучателе – рециркуляторе воздуха. Это аппарат закрытого типа, который устанавливается в помещении. Самым главным плюсом рециркулятора AeroVit является то, что в помещении люди могут находиться совершенно безопасно, и поэтому не прерываются процессы работы, учебы или другой деятельности. Кроме того, прибор устанавливается именно на стену, и не загораживает абсолютно ничего и никак не мешает.

Как работает рециркулятор AeroVit

Для безопасного нахождения в помещении с другими людьми, в воздухе должно быть сведено к минимуму количество различных вирусов и бактерий, которые могут проникнуть в воздухоносные пути человека. Для этого применяют проветривания, кварцевания (в больницах), уборку, дезинфекцию и так далее. Но технология нового бактерицидного рециркулятора не может не радовать. Он прогоняет через себя весь воздух, облучая его особым спектром ультрафиолетовых лучей, которые разрушают бактерии, вирусы(в том числе новоиспечённый COVID-19), грибки, аллергены, которые находятся в воздухе. Приобрести его можно у компании AeroVit.

Виды бактерицидных рециркуляторов

Они бывают настенные и переносные. Но по закону такие рециркуляторы могут устанавливаться на высоте минимум 1.5 метра (до 2 метров). Поэтому компания AeroVit и специализируются на подобных установках. Рециркуляторы AeroVit соответствуют требуемым стандартам. Кроме того, они отличаются по некоторым параметрам. Все эти параметры в той или иной мере изменяются, каждый из них предусмотрен для конкретного помещения, в зависимости от его размера, предполагаемого количества людей и примерного объема помещения.

Как купить данную установку?

Её можно приобрести на сайте компании AeroVit, где можно оформить интересуемый заказ, но лучше всего связаться с менеджером, который согласует с вами визит эксперта, который полноценно изучит помещение и порекомендует необходимую модель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...