2020-12-14

Медицинские расходные материалы от Pharm-global.com

 

Компания ООО "Фарм Глобал" (г. Москва) вышла на рынок 22 года назад. Новорожденное предприятие в короткие сроки освоило выпуск перевязочных средств. Параллельно велось планомерное развитие материально-технической базы. Такая политика позволила быстро достичь стабильности и постепенно наращивать объёмы продаж.

Производство

Сейчас под брендом "Фарм Глобал" оптом реализуются бахилы, марлевые и одноразовые маски, гипсовый бинт, спиртовые салфетки для инъекций. Многие московские компании-конкуренты поставляют заказчикам продукцию, которая производится не ими. А "Фарм-Глобал" выпускает обширный ассортимент расходных средств, необходимых медикам, косметологам, фармацевтам, ветеринарам, лаборантам, работникам пищевого производства. Они производятся по новейшим технологиям и сертифицируются в установленном порядке.

Опт

Будучи крупным производителем, «Фарм-Глобал» параллельно ведет торговлю оптом. Поставщиками расходных материалов являются российские и иностранные фирмы. Таким образом "Фарм-Глобал" занимает одну из ведущих позиций в Москве по поставке одноразовых шприцев и игл, марли, пластырей, ваты, одноразовых медицинских комбинезонов, халатов, шапочек и прочих товаров, нужных для полноценной медицинской помощи людям.

Преимущества

На сегодняшний день в каталоге продукции «Фарм-Глобал» около двух сотен наименований товара для аптечных сетей, государственных и частных клиник и центров. Практически весь необходимый объем расходных материалов можно приобрести в одном месте по минимальным ценам. Ведь наличие у "Фарм-Глобал" своего производства избавляет покупателей от дилерских наценок. А также сотрудничество с другими поставщиками и большие объемы закупок без посредников обеспечивают низкую цену и на продукцию партнеров.

"Фарм-Глобал" предоставляет заказчикам гибкие скидки, резервирование товара, фиксацию цен на длительный срок, доставку автотранспортом в районы Москвы, возможны бартер и взаимозачет. Все эти плюсы убеждают в том, что сотрудничество с «Фарм-Глобал» весьма выгодно для любого заказчика в плане экономии денег и времени.

Стратегия компании ООО «Фарм-Глобал» направлена на построение взаимовыгодных деловых отношений и добросовестное сотрудничество. Развивая собственный бизнес, "Фарм-Глобал" содействует развитию бизнеса своих партнеров.

Контакты на сайте http://www.pharm-global.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...