2020-12-02

Услуги магазина Startshina.ru

 

Какой автомобиль можно представить без двигателя, коробки передач, сцепления и, конечно же, колес? На сайте магазина startshina.ru их видов довольно много. Различаются колеса и по характеристикам. Разберёмся подробнее.

Виды колес

Собираясь купить резину в Калуге, диски, каждый автомобилист может созерцать на шинах своеобразный набор цифр и букв. Что они обозначают? Это характеристики, содержащие такие символы, как, к примеру, J, E, R и другие, а также цифры.

R – говорит о диаметре дисков, измеряемом в дюймах. К примеру, R14, R15 и т.д.

J – это ширина дисков, изменяющаяся в дюймах.

ET – величина, определяющаяся в миллиметрах и определяющая вылет колесного диска.

d - диаметр отверстия диска, находящегося в центре, определяется в миллиметрах.

Разница дисков

Многие начинающие автомобилисты задаются вопросом о том, почему диски производят не по единому стандарту и размерам? Все дело в разной конструкции подвесок авто. Поэтому на те или иные марки подходят не одинаковые шины и диски.

Цены колес

Наиболее раскрученные бренды, принадлежащие старейшим фирмам, стоят прилично. И тут все дело не в качестве или особых характеристиках, а в разрекламированной марке. Начинающие производители не менее успешно налаживают выпуск такой же продукции. Однако цена на диски более демократичная. Но не все дешевое хорошее, поэтому основное внимание эксперты рекомендуют обращать на качество изделий.

Резина и диски делятся и по странам, в которых производится. К примеру, Китай, США, Россия, европейские государства.

Где купить колеса?

Эти составные элементы машин реализуют шиномонтажки, станции техобслуживания, специализированных центрах автозапчастей. В Калуге работает один из лучших таких магазинов https://startshina.ru. В нем представлены колеса разных марок и характеристик. Можно найти колеса для любых типов автомобилей. Отзывы покупателей о startshina.ru в большинстве положительные.

Когда у водителя нет времени для походов по магазинам, стоит заглянуть на наш сайт – в Интренет-магазин. Кстати, для новичков и постоянных покупателей у нас действует бонусная программа.

Телефон продажи шин в Калуге: +7 (4842) 59-67-07.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...