2020-12-15

Бетон от компании Sk-samori.ru

 

Строительная компания «Самори» предлагает бетон разных марок и разной прочности — от М100 до М550. Его производство осуществляется на двух заводах в Подмосковье с применением современного европейского оборудования. В ООО sk-samori.ru можно заказывать большие объёмы бетона на постоянной основе, и это хороший вариант для тех, кто ищет надёжного партнёра для больших и амбициозных проектов.

Высокое качество бетона гарантировано!

Процесс производства бетона на заводах «Самори» в значительной степени автоматизирован, и на каждом этапе жёстко контролируется. Кроме того, у компании есть своя собственная лаборатория, где бетонная смесь проходит через необходимые испытания и замеры. При этом проверяются такие характеристики, как плотность, расслаиваемость, уровень влажности, время схватывания, состав, точность дозировки ингредиентов и т.д.

В конечном счёте это позволяет выдавать на-гора качественный продукт, который может использоваться, допустим, при строительстве дорог, создании гидротехнических сооружений, для фундаментов зданий, при проведении отделочных работ и т.д. Бетон от «Самори» соответствует международным и российским стандартам и способен прослужить более трёх десятилетий.

Сопутствующие услуги и сервис

Компания «Самори» занимается не только непосредственно производством, но и оказывает целый ряд сопутствующих услуг. Один из главных плюсов сотрудничества с ней заключается в том, что она готова заниматься круглосуточной доставкой и продажей бетона, размещать свои мобильные бетонно-смесительные установки прямо на объекты заказчиков. Вдобавок ко всему здесь можно арендовать автобетононасос со стрелой от 22 метров. Без подобной спецтехники на стройплощадке порой не обойтись — с её помощью бетон перекачивают из одной точки в другую (в том числе и на высоту).

Цены на все предлагаемые услуги можно уточнить по телефону, размещённому на официальном сайте компании «Самори». И в конечном счёте предложение от данной компании действительно может оказаться наиболее выгодным в плане затрат. Также нужно добавить, что в некоторых случаях клиентам, обратившимся в «Самори» за бетоном, ещё и предоставляют существенные скидки.

Телефон: +7 (495) 120-19-39

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...