2020-12-27

"Центр Коррекции Зрения" в Наро-Фоминске

Современные технологические гаджеты оказывают сильное негативное влияние на зрение. Много сопутствующих факторов портящих зрение и провоцирующих всевозможные заболевания. Стоит своевременно провести лечение, что бы избежать ухудшения ситуации. Специалисты Наро-Фоминского офтальмологического центра "Центр Коррекции Зрения" проводят полноценное исследование и лечение глазных болезней.

Сфера деятельности

Офтальмологи с профильным образованием и опытом работы в данной профессиональной сфере подходят индивидуально к решению возникшей проблемы. Операции имеют положительные результаты, от пациентов требуется следование рекомендаций для закрепления и сохранения результата. Центр специализируется:

  1. На всесторонних консультациях заболевания глаз.
  2. На полном обследовании.
  3. На хирургическом лечении катаракты ультразвуковыми волнами.
  4. На лечение глаукомы закрытоугольной.
  5. На коррекции зрения при помощи лазерного луча.
  6. На лазерном лечении болезней сетчатки глаз.

Обширная сфера услуг на базе клиники. Позволяет ежегодно помогать большому количеству человек преодолеть болезни глаз. Используются в работе передовые технологии и методики, что гарантирует успешное выполнение поставленной задачи. Высокая квалификация офтальмологов и качественный уровень в медицинском обслуживании позволяет подобрать оптимальные варианты в решение проблем.

Запись на консультацию

Если у вас возникни проблемы со зрением, требуется срочная консультация специалиста. Достаточно посетить официальный сайт клиники https://nara-glaz.ru и оставить заявку на прием к офтальмологу. Можно позвонить по номеру горячей линии. Займет это несколько минут, после чего с вами свяжется представитель клиники и уточнит, какая именно проблема беспокоит, и в какое время удобно посетить врача. После чего внесет записи в журнал посещений. Отлаженная система работы позволит успешно провести операцию и решить проблему с болезнью глаз за один сеанс.

Телефон: +7(496)341-40-15

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...